Еще новости
Подробно


Марсель Мингалимов поздравил ветеранов с Днем пожилых людей

07.10.2022, 17:18

В Международный день пожилых людей у всех у нас есть замечательная возможность выразить людям старшего поколения любовь и почтение, которые они заслужили трудолюбием, неоценимым жизненным опытом и мудростью. Пусть молодежь почаще обращается к пожилым за полезными советами, чтобы, несмотря на преклонный возраст, они чувствовали себя востребованными и социально активными.

7-го октября депутат Госсовета РТ Марсель Мингалимов поздравил ветеранов 5,6,7 комплексов пос. ГЭС с этим замечательным праздником. В уютной, семейной обстановке в здании библиотеки, расположенной в доме 6/9 пос. ГЭС, он организовал чаепитие с приглашением ветеранов. Поговорили по душам. Марсель Завидович поздравил всех и каждому вручил ценные подарки, пожелал крепкого здоровья, жизненной энергии и благополучия.

Марсель Мингалимов поздравил ветеранов с Днем пожилых людей

Марсель Мингалимов поздравил ветеранов с Днем пожилых людей

На правах рекламы



Комментарии
07.10.2022, 19:32

житель

спасибо ему , но надеюсь на этом его помощь не остановится...
08.10.2022, 09:56

Уважаемый Марсель Завидович! От лица всех пенсионеров из числа сотрудников и преподавателей инженерно-строительного отделения Набережночелнинского института КФУ, лично от себя выражаю огромные слова благодарности за организацию теплую, дружественную встречу, приуроченную ко Дню пожилых людей и ко Дню учителя! Спасибо за подарки! С уважением, Фриль Ахметов.
09.10.2022, 10:27

активизировались массовые мероприятия для пожилых,похоже с подачи камаза ,а оно нам надо: в сезон вирусов и инфекций кучковаться .сейчас даже в магазин редко хожу.чтобы избежать заразы .хожу пешком .чтобы общественным транспортом не пользоваться ,мы переживём.отправляйте всё лишнее в помощь демобилизованным ,а не на старье,мечети и церкви...помощь если и используют в других регионах.то только бесконтактную в денежной или материальной форме ...храни вас Бог