Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе похоронят бойца, погибшего на Украине (видео)

30.09.2022, 07:20

В поселке Новый Тукаевского района сегодня похоронят 39-летнего Олега Колчерина, погибшего в ходе спецоперации на Украине. У него остались жена и двое детей.

В 2015 году Колчерин уже служил в рядах ополчения ДНР. Входил в состав отряда «Суть времени» бригады «Восток» ДНР. Был ранен, лежал в госпитале. После вернулся на родину.

Фото: открытые источники

Комментарии
30.09.2022, 08:09

Эдуард Минахметович

Светлая память!!! Мой искренне соболезнования близким и родным и друзьям!!!!
30.09.2022, 08:29

Раушания

Скорбим- безмерно!!! Тогда- служил, был- ранен, лежал- в госпитале, вернулся - на Родину, а теперь- похороны!!! Какой же, Великий путь- обычного Гражданина, т. е Сына, Мужа и Отца!!! Покойся, с миром Родной и Дорогой Сын нашей Республики!!! Вечная память-Тебе!!! Мы гордимся Тобой и низкий поклон твоим Родителям, Родным и Близким!!!
30.09.2022, 10:15

Яна Сарайлы егете

Колчерины выходцы из села Новые Гардали,сейчас там литейный завод,кладбище предков перезахоронили рядом с посёлком Новый…бу авылда всегда росли достойные ребята!!! Авыр туфрагын жинел булсын земляк Герой !!!!
30.09.2022, 10:55

Светлая память! Ты в наших сердцах! Соболезнования родным и близким!
30.09.2022, 11:14

Раушания

Вот как, " Яна Сарайлы егете"!!! Только узнала и думаю- многие тоже!!! Только так (10,15) не оставаться- равнодушным и еще более Достойный -Наш земляк!!! Сельчане потеряли--Героя, мы все тоже присоединяемся!!!
30.09.2022, 11:44

Слава ГЕРОЮ!
30.09.2022, 16:46

Хороший был человек лично знаком был .
30.09.2022, 21:53

Ты в наших сердцах! Одноклассники. Ты для нас ГЕРОЙ!
01.10.2022, 03:18

Станислав Баранов

Светлая память. Лично был знаком с Олегом. Настоящий друг. К нему можно было обратиться (если срочно нужно было) и в 2 часа ночи. Фотография с пикета, в которых часто принимали участие - Олег фотографировал меня и других, а я его,так часто стоял в пикете недалеко. Олега знали во многих городах России - он был активным участником движения Суть Времени и примером для многих.
01.10.2022, 19:07

Светлая память воинам. Он был активистом. Мы гордимся Тобой и самые глубокие соболезнования родным и близким. Он заслуживает все награды!
01.10.2022, 21:02

Настоящий Патриот любил свою страну. Он заслужил награды.
03.10.2022, 23:56

В

Достойный был парень!жалко жену и детей,всем
04.10.2022, 07:08

Светлая память.... Есть такая профессия -Родину защищать! Это была его профессия. Знал лично, в 2009 году начинали вместе службу в рядах МВД, хороший боевой Товарищ!!! Приносим искренние соболезнования родным и близким Олега!!! Ваш сын, муж, отец был хорошим воином, достойно исполнявший свой долг!!!
05.10.2022, 09:29

Нафис

Тоже был знаком с Олегом. Очень хороший человек. Запомнился мне тем, что говорил прямо в глаза то, что мешает делу. Не пытался угодить и понравиться. Работать с ним очень нравилось... Всё настолько ладно и легко получалось. Вечная память воину Олегу!