Еще новости
Подробно


Как стать IT-специалистом за два года?

19.09.2022, 08:00

Получить новую профессию можно за 2,5 года, для этого не нужно увольняться с текущей работы.

Кем бы вы ни работали сейчас — бухгалтером, инженером, продавцом, агрономом, если вы хотя бы раз думали о смене профессии, то это наверняка был взгляд в сторону ИТ.

Тогда вы смогли бы выстраивать комфортный для себя график и трудиться из любой точки мира. Пользоваться многими материальными благами, ведь в ИТ-сфере крутятся большие деньги.
Менять жизнь никогда не поздно. Тем более, что как раз этой профессии можно обучиться во взрослом возрасте, этому есть масса примеров. В крупнейших компаниях работают люди с самыми разными первыми дипломами и даже самоучки.

Но стоит предупредить: в отличие от прошлого десятилетия сейчас обучиться самому практически невозможно. Сфера стала слишком динамична и обросла нюансами. Вместо того чтобы месяцами искать информацию в интернете, проходить десятки онлайн-курсов, непригодных для реальной работы, практичнее (и в итоге дешевле) поручить свое образование профессионалам.

Компьютерная Академия TOP — предлагает только актуальные знания. Занятия проводят опытные преподаватели. Вы с нуля на практике обучитесь всему, что нужно работодателям в ИТ-сфере. Обучение легко совмещать с работой — это то, что нужно взрослому человеку. Важно и то, что академия принимает студентов с 15 лет: уже к 18 годам можно стать специалистом.

Задайте себе вопрос: вы готовы кардинально изменить свою жизнь, повысить уровень достатка и навсегда перейти в категорию высокооплачиваемых специалистов? Если ответ да, то пора действовать. Прямо сейчас зайдите на сайт или позвоните по номеру +7 (8552) 921-071 и узнайте, как попасть на ознакомительную встречу в компьютерную академию TOP.

22 сентября Академия приглашает челнинцев на день открытых дверей!

б-р Энтузиастов, д.11 (3/08), 8 этаж
тел. +7 (8552)921-071;
задавайте вопросы через WhatsApp.

За подробной информацией по направлениям образования в Академии top, переходите по ссылкам ниже:

- для тех кто хочет учиться онлайн по востребованным IT специальностям– обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале
Онлайн курсы английского языка для детей и взрослых из любой точки    
Курсы английского языка для начального, среднего и продвинутого уровней
- для учащихся старших классов, получение профессии еще в школе и после - ИТ Колледж
- для учащихся начальных и средних классов -  обучение в семейной школе  с изучением английского языка и IT
- для тех кто хочет в возрасте 21-55 получить новую , востребованную ИТ профессию - очные IT-курсы в вашем городе.   

Как стать IT-специалистом за два года?

Как стать IT-специалистом за два года?

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий