Еще новости
Подробно


Челнинцы не могут доехать до «Леруа Мерлен»

27.11.2015, 09:31

В систему «Народный контроль» обратился челнинец с просьбой оборудовать трамвайную остановку возле нового гипермаркета строительных материалов «Леруа Мерлен». Запрос направлен исполкому Набережных Челнов и находится в процессе решения.

«Построили замечательный магазин, довели тротуар до трамвайной линии, но нет остановки. Необходимо оборудовать остановочную трамвайную площадку «по требованию», - пишет житель города.

Гипермаркет находится вдоль первой автодороги напротив 60-го комплекса. Магазин был открыт в октябре текущего года.

Комментарии
27.11.2015, 10:49

горожанин

заголовок статьи противоречит содержанию, при чем тут гипермаркет? Наверное не на него, все таки пожаловались?
27.11.2015, 11:03

Вася

Так там не только в остановке проблемы. Ещё разворот для автомобилистов не сделан. Приходится до Мегастроя ехать, чтобы развернуться ... Неудобно. Надо было предусмотреть это руководству.
27.11.2015, 11:06

О чем вы?! Они там тележки сделали платными. Совсем зашкал. Тележка разве должна быть платной? Она же предназначена для погрузки вашего же товара, ребята...
27.11.2015, 22:57

Так денежку же можно вернуть

Жалобы бесполезны. В крупных европейских магазинах такая система. Были в Европе там пока монетку не кинешь -тележку не возьмешь. Обратно ставишь на место и монетку забираешь. Надо чтобы защелка сработала и денежка сама выскочит при возврате. Наверно придумали для того, чтобы люди сами тележки на место ставили а не бросали на улице.
28.11.2015, 22:28

Это у Вас видимо зашкал. С чего решили то, что тележки платные?
30.11.2015, 14:54

Наталья

Зачем вводите в заблуждение людей? Не ленитесь, верните тележку на исходное место и получите свою монету обратно, а если лень сделать лишнее движение, то и не жалуйтесь. Так работают практически все магазины в Европе.
30.11.2015, 15:05

Интересно, кто-то ходит из-за 10 рублей ее возвращать?! Надо заехать, посмотреть чему нас Европа учит)))