Еще новости
Подробно


Из-за ремонта моста образовалась огромная пробка на въезде и выезде из Челнов

13.09.2022, 11:21

В Набережных Челнах из-за ремонта моста через Каму образовалась огромная пробка. Движение затруднено в обоих направлениях. Видео и фото с места очевидцы с утра выкладывают в сети.

Такая ситуация продлится до 1 октября. На это время для организации двустороннего движения на дороге в сторону Казани оставят по одной полосе для проезда в обе стороны.

Комментарии
13.09.2022, 11:40

Может сразу министра транспорта вызвать, что он контролировал ход работ. Иначе опять три получеловека будут ходить с одним ведром пол дня.
13.09.2022, 20:00

Ден

А это уже оскорбление людей работающих для вас же
13.09.2022, 11:40

Ждём министра транспорта- сентябрь, пора бы появиться.
13.09.2022, 11:45

Эдуард

Вот ничего удивительного нет. Тоже мне новость
13.09.2022, 11:46

Как всегда дорожники дорогу перекрыли и спят .
13.09.2022, 12:20

Народ, а кто в елабугу с утра на работу ездит также с утра пробки??
13.09.2022, 12:50

Китайцев необходимо позвать, за один день все сделают
13.09.2022, 13:22

М7 это федеральная трасса. Эти пробки - это удар в целом по экономике страны. Пора прокурорам посмотреть на это с точки зрения государства. Так не должно быть.
13.09.2022, 13:24

Да там похоже нет вообще регулирования движения. Поэтому такие большие заторы
13.09.2022, 13:50

Это просто тихий ужас... Начинать ремонт дороги во вторник утром? Когда все едут на работу на экономическую зону? Логически хоты бы могли начать в субботу утром чтобы быстрее закончить ремонт.. Сейчас за нами вахта будет приезжать на час раньше и судя по предыдущим годам домой мы будем добираться к 20:00 Как вам такой рабочий день? с 6:30 до 20:00 пять дней в неделю? Кто нам будет оплачивать эти часы за три недели? Про детей, которых нужно забирать со школы и возить по кружкам вообще молчу... Рабочие любуются на речку, работают от силы 8-10 человек. Как всегда - Всё не для людей.
13.09.2022, 14:32

когда ж дорожники работать научаться?графики двух-трехсменные составят,дежурные бригады на выходные и праздники...Зимой как на праздники снег выпадает - все коллапс в городе..
13.09.2022, 14:40

Додуматься не могут, чтобы за ранее сделать перед участком ремонта сужение дорог
13.09.2022, 15:12

Министр транспорта ! Где вы? Порядок наведите пжта...
13.09.2022, 17:12

Коренной

Что сразу заныли, ремонт тоже надо делать и пока новый мост по объездной не сделают, надо терпеть. Посмотрел сегодня на пробку и наводит мысль, что у нас люди не работают, а ездят по своим делам. Из-за таких водятлов страдают люди которые занимаются транспортными перевозками, вот им я не завидую.
14.09.2022, 08:05

Вот если Вам нравиться терпеть то и терпите молча. А люди хотят нормальной трассы и нормального ремонта. Этот мост уже не помню сколько раз ремонтировали и каждый раз по технологиям которых нет аналогов в мире. Только вот ремонт на весь мост идет при помощи двух- трех работников которые весь день ходят и на речку смотрят курят и в перерывах работают. Ну а качество ремонта это отдельная песня. А если говорить о технологиях, то я лично видел как взлетную полосу полосу, не всю конечно но часть где-то метров 200, в дрездене ремонтировали всего за 4 часа и это они убрали старое полотно застелили новым и на это полотно сел самолет.
13.09.2022, 20:01

Какие все умные
13.09.2022, 23:50

Эльвира

Живу за этим мостом 11 лет, и каждый год делают ремонт. Вот вопрос, что же так плохо ремонтирую за бюджетные деньги, что каждый капитальные переделки. Три года вообще наблюдала, как абсолютно новые ограждения туда-сюда переставляли. Посмотришь на это, и желания, и того небольшого, платить налоги становится еще меньше.