Еще новости
Подробно


На пожаре в Челнах чудом откачали мужчину после инсульта

31.08.2022, 11:05

Челнинец едва не погиб на пожаре в своей квартире. ЧП случилось вчера, после четырех часов вечера. Огонь вспыхнул на девятом этаже дома 25/15.

57-летнего мужчину месяц назад привезли из больницы. Он пережил инсульт, рассказал Chelny-biz.ru начальник отдела надзорной деятельности по Автозаводскому району Владислав Баранов. Челнинец жил один, разведен. По словам соседей, после инсульта он стал недееспособным. Ему старались помогать – приходили и кормили. Соседка снизу, которая кормила его накануне, и вызвала пожарных.   

Предположительной причиной возгорания стало курение. Мужчина спровоцировал пожар в прихожей, надышался угарным газом, его состояние было очень тяжелым. Врачи провели реанимацию и смогли вернуть его к жизни.

Площадь возгорания составила 5 кв.м., но вся квартира в копоти и залита водой. На вызов выезжали три пожарные машины, две скорые, Горгаз, электрики и полиция. Бывшая жена, кстати, пришла на место пожара после ЧП.

Комментарии
31.08.2022, 11:23

ЧБ, а к чему Вы это написали?: "Бывшая жена, кстати, пришла на место пожара после ЧП". Она что должна была первая кинуться спасать БЫВШЕГО мужа? Пьянки ни когда до добра не доводят....
31.08.2022, 13:51

Ну пришла и пришла, а могла бы и не приходить, раз бывшая.
31.08.2022, 15:23

Вот именно
31.08.2022, 18:00

Светлана

Во первых мужчина не курил и спичек у него не было . Во вторых возгорание не могло произойти из за сигарет так как оно началось в углу коридора на верху около двери. И кстати бывшая жена сразу же приехала на место происшествия как только ей позвонила соседка .И именно оно сообщила пожарным что в квартире находиться мужчина.