Еще новости
Подробно


Трейдер Андрей Чеберяченко поделился «фишками» инвестирования в кризис

25.08.2022, 10:00

«Трудные времена не время останавливаться, наоборот, это повод усиленными темпами двигаться вперед. Даже в кризис на бирже можно не «играть», а зарабатывать», – с такими словами на семинаре обратился к челнинцам Андрей Чеберяченко, успешный трейдер, автор популярных обучающих курсов «Трейдинг ради денег» и «Разумный трейдер». Встреча, организованная в Набережных Челнах 20 августа компанией Bulls&Bears при поддержке АО «Финам», собрала более 130 человек. Тема «Инвестиции и трейдинг в современных условиях рынка» оказалась очень актуальной для местных трейдеров, столкнувшихся с трудностями фондового рынка.

Были затронуты основные проблемы, такие как падение ликвидности российского рынка и его возможностей, колебания валютного курса, цен на нефть, общемировые тенденции и ряд других вопросов вплоть до перспектив разблокировки активов. По мнению спикера, даже в кризис финансовые рынки дают большие возможности: от сохранения накопленных активов до преумножения капитала. На встрече Андрей Чеберяченко поделился своим опытом роста активов и опытом своих учеников, который впечатляет своими масштабами. Так, один из подопечных Андрея во время учебы преумножил свой капитал с 500 тысяч до 5,2 млн. рублей. Сам же Чеберяченко не раз участвовал в конкурсе Московской биржи «Лучший частный инвестор» и становился неоднократным его призером и победителем с общим публичным результатом за нелегкий 2021 год +727% к депозиту.

– Считаю, что победитель такого конкурса может смело носить звание лучшего трейдера России. Это большая честь принять такого гостя и дать возможность нашим жителям услышать его историю и взгляд на финансовый рынок, – поделилась директор представительства АО «Финам» Елена Сальникова. – Безусловно, всем приглашенным было интересно узнать о том, как можно достигнуть таких результатов, и Андрей с радостью поделился знаниями и «фишками» успеха. А после все гости были приглашены на праздничный фуршет в честь дня рождения компании Bulls&Bears, которую представляет Чеберяченко.

Особым сюрпризом для гостей было то, что Bulls&Bears учредила конкурс «Лучший частный инвестор», принять участие в котором могут все желающие. Среди победителей будет распределен 1 млн. рублей. Подробности – в официальном телеграм-канале Bulls&Bears.

У тех же, кто не успел посетить данный семинар, еще будет такая возможность. Мероприятие подобного формата не последнее в Челнах, и лично пообщаться и задать волнующие вопросы Андрею Чеберяченко сможет каждый.


Партнерский материал

Комментарии
16.09.2022, 16:18

))) Интересно, люди пришедшие послушать этого Андрея в читали информацию о нем в инете? Если в Яндекс к фамилии прибавить слова "Мурманск", "курсы", "доверительное управление" и "слил счет" выходит интересная инфа.