Еще новости
Подробно

Победа ФК «КАМАЗ» в матче с «Волгой» упрочила лидерство клуба в Первой лиге

14.08.2022, 08:51

Футбольный «КАМАЗ» обыграл «Волгу» в Ульяновске. Матч завершился со счетом 2:0. Команда из Набережных Челнов, таким образом, упрочила свое лидерство в первенстве Первой лиги.

В первом тайме команды так и не открыли счет. На 54-й минуте Сергей Серченков забил первый гол. На 69-й минуте второй мяч в ворота «Волги» загнал Владлен Бабаев. Ситуация не изменилась даже в добавленные четыре минуты.

По итогам пяти туров у ФК «КАМАЗ» четыре победы, одна ничья и ни одного поражения. Клуб на первой строчке турнирной таблицы. «Волга» же находится на последней – одна ничья и четыре поражения.

В шестом туре – 20 августа, в субботу – «КАМАЗ» сыграет с «Акроном» из Тольятти.