Еще новости
Подробно


Зарипов пошел на предпринимателей Актаныша с земельным вопросом

12.08.2022, 18:03

Ленар Зарипов, бывший депутат горсовета Набережных Челнов, начал работу в Актанышском районе с земельного вопроса. Назначенный недавно руководитель исполкома, судя по всему, проинспектировал поля в округе и остался увиденным недоволен. Свою принципиальность Зарипов продемонстрировал на встрече с предпринимателями.

- Какое бы поле мы ни посетили, большинство земельных участков, находящихся в частных руках, находятся в плачевном состоянии. Если вы берете землю, то там надо работать должным образом. Я не позволю издеваться над землей!

Ленар Зарипов сдал мандат депутата горсовета Челнов 23 июня. Был командирован в Актанышский район на фоне скандала со спиленным крестом на могиле. После ЧП, которое вышло на федеральный уровень, должности лишился Энгель Фаттахов.

 

Комментарии
12.08.2022, 18:36

Умник очередной пришёл. Сейчас научит как с землей работать. Все придёт к тому что передаст агросиле
12.08.2022, 19:06

А что он может реально сделать? Какие у него есть полномочия? Может там лекарственные травы растут, или это пастбища для скота? Или он собрался частную собственность отменять? Без году неделю в должности, и уже пилить пытается.
13.08.2022, 09:38

ФАРДИЕВУ отдаст.
13.08.2022, 04:05

Раушания

Полномочия- у Л. Зарипова есть!!! Родную землю -защищать!!! Зачем брать земельные участки , не малые, чтобы подмышкой держать, чтобы волосами покрылись ( сорняками)?! Тоже мне предприниматели, прикрываетесь , будто Родную землю любите?! Так держать Л. Зарипов, решительность и справедливость, Вам не испортить карьеру!!!
13.08.2022, 21:11

Иногда лучше молчать, умнее будешь казаться. Особенно в 4 утра, когда сушняк во рту...
13.08.2022, 04:56

"Я не позволю издеваться над землёй" — как будто словами Магдеева говорит.
13.08.2022, 13:36

Коренной

Поддерживаю Зарипова, порядок надо наводить в этом ауле, а то вы там совсем мохом стяжательства поросли.
13.08.2022, 18:45

Батыргул

Мне кажется, что такому человеку как Зарипову не дадут долго просидеть, как Главе Актанышскому районе максимум 2-3 года и тат люди другие и Предприниматели другие, чем в городе там по жёстче и поставят его вспомнят! Я что-то не помню, что он сделал что-то для Набережных Челнов и где он работал или как Наиль Гамбарович Магдеев только словами говорил, по другому Пиарился перед Журналистами! Свои порядки устраивать и для своих людей всех своих близких и друзей собрал! Даже поддержка Минниханова Рустама Нургалеевича не поможет! 1,5 года начнёт что-то делать! А потом устанет, также говорили про Камаева Фаила Мисбаховича он сначала был главой Актанышского района, потом Муслюмовского района жители его не любили и сказали не доверять ему не оправдывает ожидания, многие ещё верят, а я в Политике и в Людях разбираюсь и я вижу какой он за человек! В первое время он показывал свою работу действительно это был пиар ход, реклама себя на самом деле!