Еще новости
Подробно


Предприятия Закамья дарят подарки для детей сотрудников к 1 сентября

17.08.2022, 08:00

Эта практика стала нормой для социально-ответственного бизнеса. С каждым годом число компаний, которые помогают сотрудникам собрать детей в школу, растет.

«На сегодняшний день по договорам купли-продажи мы уже передали на предприятия Татарстана более 2000 сертификатов на покупку канцелярских товаров, - комментируют в компании «Циркуль». – Заявки продолжают поступать и сегодня».

В зависимости от возможностей компании детям сотрудников дарят сертификаты на 500, 1000 или 2000 рублей. Закупка проходит по договору с оплатой по счету, поэтому максимально удобна для бизнеса.

Напомним, сеть магазинов канцелярских товаров «Циркуль» с 2019 года выделяет подарочные сертификаты всем первоклассникам в городах присутствия сети магазинов за свой счет.

«Сертификат на 300 рублей – небольшой, но приятный подарок для малышей и помощь родителям, - отмечают в компании. – Мы получили огромное количество положительных откликов. Благодаря тому, что в городе много наших магазинов, делать покупки с использованием сертификата можно в удобном районе, максимально близко к дому, без очередей и с удовольствием».

В этом году на помощь школьникам компания выделила более 16 млн рублей. Выдано 55 тысяч сертификатов во всех городах присутствия челнинской сети.

Предприятия Закамья дарят подарки для детей сотрудников к 1 сентября

Партнерский материал

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.08.2022, 08:56

Вот это я понимаю социально ответственный бизнес