16:52, 7 Мая
Еще новости
Подробно


За имитацию секса у мэрии арестована 18-летняя «танцовщица» из Кукмора

27.07.2022, 17:12

Девушек, которые устроили развратные танцы на крыше автомобиля под окнами мэрии, отдали под суд. Одну из них арестовали на 10 суток, другая отделалась штрафом. Решение сегодня вынес горсуд Набережных Челнов - танцовщиц признали виновными в мелком хулиганстве. 

Штраф в размере тысячи рублей заплатит 23-летняя челнинка. У нее малолетний ребенок, поэтому наказание получила с учетом смягчающих обстоятельств. Другой повезло меньше: 18-летнюю жительницу Кукморского района отправили на 10 суток в спецприемник.

В суде выступление на крыше машины оценили так: «Танец, имитирующий развратные действия, публично, в присутствии граждан». Не понравился и внешний вид девушек, который «свидетельствовал об игнорировании правил приличия благопристойности, выполняемые движения, выражали пренебрежение к социальным нормам и общественной морали».

Свою вину девушки признали. Они рассказали, что были в состоянии алкогольного опьянения и таким образом развлекалась.

Фото: TOMSK.RU/Артем Изофатов

Комментарии
27.07.2022, 17:29

Ну и маразм! Чтож у нас власть так не печется о бомжах, которые чудят пр хлещще? Или гражданах, которые перебирут алкоголя... Челны биз тоже молодцы! Лишь бы какую- нибудь новость опубликовать!
28.07.2022, 08:04

Молодцы Челныбиз! У меня дети и такие аморальные поступки, как с этими девахами, должны наказываться! И бомжей тоже за прилюдные действия надо похлеще наказывать!
27.07.2022, 17:33

Идиоты и пошляки их осуждают
27.07.2022, 22:07

17:33, хочешь сказать что власть принявшая меры и осудившая их пошляки? Да ты ошалел вообще похлеще этих девиц.
28.07.2022, 08:02

а с вами все понятно, странно ,что вы Челныбиз читаете, вам бы СПИД инфо больше подошел
27.07.2022, 17:47

Гена

Прошу лица героинь в студию.
28.07.2022, 08:19

Житель города

И номер телефона)
27.07.2022, 18:25

Так грустно, что даже смешно. Так смешно, что даже грустно.
27.07.2022, 18:25

А штраф за появление в общественном месте в состоянии опьянения? Это же любимый штраф МВД
27.07.2022, 19:09

Другой Гамбарыч

Кукморские валенки знаю. А про кукморский стриптиз слышу в первый раз. Тоже шерсть везде? За такое отвратительное зрелище надо в колонию отправить эту стрипушку!
28.07.2022, 02:06

Как бухать и по машинам скакать, о детях и не вспоминают, а как отвечать приходится, сразу детьми прикрываются. Позорницы.
27.07.2022, 20:17

А за имитацию работы в самом здании никого не хотят?
28.07.2022, 04:19

+100500
28.07.2022, 12:31

Комментарий года! Браво!
28.07.2022, 06:21

Теперь у нею там там субботник будет каждый день!
28.07.2022, 08:26

А стрипклубу который таким образом продвигал свою деятельность - ничего? А почему? Всем же известно для чего весь этот перфоманс был сделан - рекламная акция стрипклуба!
28.07.2022, 08:42

Их нужно отправить в психушку. Одна еще мать ,другая 18 лет кто из нее выйдет.в таком возрасте пьяные. кто им машину предоставил,тоже к ответу надо привлечь. Надо публиковать их лица и ФИО.
28.07.2022, 09:38

Загляните в любой двор, там на детских площадках еще и не то увидите! Мангалы, столы накрытые, алкоголь рекой льется. большую и малую нужду справляют тут же, под соседним кустом, а то и прямо на тротуар. И все эти пляски на глазах детей.
28.07.2022, 10:13

вот это фантазия!
28.07.2022, 11:46

Так не везде, но в некоторых дворах имеются такие факты, описано в точности.
28.07.2022, 09:12

в кукмор обратно на сельхозработы
28.07.2022, 10:05

Роман

Оскорбление чувств верующих в мерии. Где то в за городом можно но перед мерией нельзя. Святыни не могу понять. Да мелкое хулиганство,но за то что перед мерии, совершено, отдавать в суд. Средневековье
28.07.2022, 11:08

Мракобесы
28.07.2022, 11:16

Роману

Даже если за городом не меняет сути. "Неуважение а обществу" вам такое понятие известно? Кроме того, неуважение к местной власти. Можно сказать плевок. Печально что некоторые предпочитают оскорбления людей и местных властей вместо соблюдения правил приличия и общепринятых норм. Все это есть в законах . Потрудитесь изучить нормы. Пора взрослеть.
28.07.2022, 20:45

Оскорбление местной власти это какое то особенное правонарушение? По какой статье?
28.07.2022, 10:14

согласен. трудотерапия была бы к месту.
28.07.2022, 11:09

Это вы про Исполкомовских? Люто, бешено - ЗА!!!!!