Еще новости
Подробно


Челнинца могут назначить первым замом Ленара Зарипова в Актаныше

21.07.2022, 07:16

Бывший руководитель исполкома Актанышского района Рустем Ильясов, который освободил должность под Ленара Зарипова, в ближайшее время может стать его первым заместителем. Он возглавил исполком лишь в начале этого года, однако после прихода Зарипова был вынужден принять понижение – сразу на две ступени. Как уточнили Chelny-biz.ru в районе, пока Ильясов значится заместителем РИК.

Ильясов родом из Набережных Челнов. Впервые возглавил исполком района в 2016 году, в 2018 году работал в должности первого зама руководителя исполкома в Муслюмове. В начале февраля Ильясов вернулся в Актаныш.

Ленар Зарипов стал главой исполкома на прошлой неделе. Тогда же был избран заместитель главы Актанышского района. Им стал Раухат Салихзянов, председатель хозяйства «Ташкын» - это один из старейших и авторитетнейших депутатов Актаныша.



Комментарии
24.07.2022, 03:35

Раушания

Я, тоже размышляю, хотя конкретно не знаю, всех этих руководителей!!! Может быть, как потребитель знаю "Татэнерго" Челнинское, где был руководителем Ленар Зарипов! Было удобно, каждый сотрудник работал достойно и уважительно (надеюсь, также будет)!