Еще новости
Подробно


ТТС всем холдингом за месяц продал 13 машин премиум-сегмента

18.07.2022, 07:03

Крупнейший автомобильный холдинг – «ТрансТехСервис» Вячеслава Зубарева, предпринимателя из Набережных Челнов – продал всего 13 машин премиум-сегмента. По одному автомобилю марок Audi и Land Rover, шесть BMW, три Porsche и два Lexus. Данные за июнь опубликованы на официальном сайте регионального дилера.

Отрицательная динамика наблюдается с началом кризиса, связанного со спецоперацией на Украине. Если в феврале было продано 3282 новых автомобиля, то, например, в апреле – 199. В июне ситуация оказалось несколько радужнее, но все равно для ТТС это не самые лучшие времена: реализовано 507 единиц техники. В лидерах пока что Renault, Lada и Hyundai.

В холдинг входит в общей сложности 88 автосалонов, которые работают как с новыми автомобилями, так и с пробегом.

Фото: asroad.org

Комментарии
18.07.2022, 10:08

Дундриз

С такими ценами пусть радуются что и 13шт продали!!! Пусть отменяют растаможку еа ввезённые авто,тогда может будет
18.07.2022, 10:33

При этом наверное тем продавцам что продали, за машину заплатили, по 2000 рублей за машину, и сказали "это не ваша же заслуга"
18.07.2022, 12:35

Артем

здесь как раз все стало наоборот. Ребята с концентрировались и начали зарабатывать гораздо больше, чем раньше
19.07.2022, 13:55

Точно! Сконцентрировались, поменяли работу и компанию и стали зарабатывать больше!
18.07.2022, 11:10

Ramil

Там продавать то некому, все уволились уже, кто за копейки там работать будет, все опытные начинают работать сами на себя, создавая конкуренцию тому же ттс, потом думают почему у них продаж нету.
20.07.2022, 20:46

Конкуренцию ттс?)) пойду тоже с газпромом конкурировать
18.07.2022, 11:54

Потому что наверное когда был спрос они солили машины, ожидая роста цен. А теперь никому не надо?)
18.07.2022, 12:37

Руслан

Дефицит был тогда, сейчас только усугубился. Своих клиентов они всегда найдут, это уж точно) думаю, 13 машин продано, не потому что людям не надо, а потому что просто нет наличия новых
18.07.2022, 13:34

Людям машины нужны, но не по такой цене. Кому Солярис за 2 мульта?
22.07.2022, 04:14

Цены ниже,и покупатель будет,хрень какую-то втирают