Еще новости
Подробно


Гонщик «Формулы-1» «очень хотел бы» выступить за «КАМАЗ-мастер»

15.07.2022, 12:33

Никита Мазепин, бывший пилот «Формулы-1», оценил перспективу стать гонщиком команды «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов. Молодой спортсмен объяснил, что хотел бы присоединиться к чемпионам, но нужно физически подготовиться.

- Не так давно мне посчастливилось быть гостем команды «КАМАЗ-мастер». Именно там я увидел что-то похожее на «Формулу-1»: большое количество людей, дисциплина, большие амбиции. Еще тогда мы шутя обсуждали мой переход в другую дисциплину, но я еще был пилотом «Формулы». Я бы очень хотел выступить в грузовом зачете, но понимаю, что у вас есть четыре экипажа, которые находятся на таком уровне! Мне для того, чтобы быть полезным и полноценно к этому перейти, нужно освоиться для начала в классе мотовездеходов и подготовиться физически. Но, если мне поступит такое предложение, я с радостью его приму, — передает слова Мазепина Sport24.

В эти дни Никита Мазепин принимает участие в ралли «Шелковый путь».

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Комментарии
15.07.2022, 12:42

Папа проплатит все хотелки сына
15.07.2022, 13:03

блат нужен
15.07.2022, 13:10

Урал без коляски

Ипташ Мазепин, нет свободных мест в кабинах Камаз Мастера. Экипажи все укомплектованы. Но есть местечко. На мотоцикле. Там на ралли бьется Хуббатуллин в одиночку, условия очень жестокие. По 10 часов стоя ехать надо, и в этом аду еще пытаться сообразить, куда ехать. Наилю шестой десяток, но идёт уверенно, не пасует. Крепко держится в середине зачета - а ведь он дед уже по сути! Ты, Мазепин, попробуй на мотике - ты же молодой. Хоть один этап осилишь? Тогда и просись в Камаз Мастер.
15.07.2022, 14:29

Ты прям ему это все пишешь ? Мазепину , он думаешь не пропускает не одного выпуска местных изданий... А про лидера "боксеров" это точно - уверенно от правосудия уехал и не пасует!!
16.07.2022, 09:44

Ну и по итогам где Мазепин а где кто ???кому надо тренироваться..