Еще новости
Подробно


Суд над скандалисткой Алтынбаевой объявили закрытым от прессы

13.07.2022, 15:47

В городском суде Набережных Челнов сегодня стартовал процесс по уголовному делу на многодетную мать Агину Алтынбаеву. Потерпевшая сторона настояла на закрытом режиме - журналистов попросили удалиться из зала суда. Причина - в материалах дела имеются сведения о личной жизни обеих сторон и информация о детях.

Жительнице автограда Алтынбаевой предъявляют сразу несколько статей УК РФ: клевету, умышленное уничтожение или повреждение имущества, угрозу убийством или причинения тяжкого вреда здоровью, нанесение побоев.

Весной прошлого года Алтынбаева отомстила знакомой Ольге Яковлевой, облив ее зеленкой - за то, что та якобы назвала ее детей «маргиналами». Потом Алтынбаева прислала обидчице крышку гроба, где были фотографии ее сына с выколотыми глазами. Затем облила краской входную дверь Яковлевой и ее соседей.

Женщины успели поскандалить даже сегодня – при входе в здание суда.

Фото: открытые источники

Комментарии
13.07.2022, 16:07

Вадим

Алтынбаеву не судить нужно, а в психушку пожизненно. Хватит уделять внимание больному существу.
13.07.2022, 16:26

Мама Роза

Хоть куда, лишь бы не в 19/01... все клиентыразбегутся потом (не смотря на шпагат от неё).
14.07.2022, 11:48

Ого, Мама Роза! Интрига!!!! А что там, в 19/01???? А что это за шпагат??? А клиенты?? Вообще, о чем речь?
13.07.2022, 16:14

опять штраф которые она не платит ? смешно
13.07.2022, 17:49

Вадим

Вот именно! Больное скщество нагло плюет на людей, законы, суды, а с ней продолжают цацкаться год за годом. Давно пора было лишить родительских прав и отправиль на зону в Сибирь, туда где похолоднее, отиабатывать все штрафы и судебные платежи. Лет на 5 для начала. Не поумнеет - там еще добавят.
13.07.2022, 16:57

Ильдар

Детьми прикроется, отделается условкой и это максимум.
13.07.2022, 16:57

Ильдар

Детьми прикроется, отделается условкой и это максимум.
13.07.2022, 18:26

А что так, закрытый? Неужели тебе стыдно перед объективами камер?!! Я смеюсь с тебя)))
13.07.2022, 20:12

18:26 Потерпевшая сторона попросила о закрытом заседании суда, в статье же написано.
13.07.2022, 19:16

Замуж бы кто взял, может остепенилась. Или год принудительных работ, а то энергию девать некуда.
14.07.2022, 00:28

Зачем Вы мужчине зла желаете?
13.07.2022, 20:55

закрытый это хорошо,меньше напоминать о ней будут,вот еще бы ЧБ эту статью неписал бы вообще замечательно было б. Замечать о ней вообще напоминать???
14.07.2022, 00:29

Кто ж её посадит? Она ж памятник! Бастрыкин зубы об неё поломал, что уж про суд говорить...
14.07.2022, 07:19

Сергей

Не судите и не судимы будете, люди! Это не наше право судить, тем более присуждать уголовку.
14.07.2022, 10:50

Жизнь всегда такая неоднозначная.
14.07.2022, 11:49

Серега, не тупи))) Судить будет суд! А ты, если не знал, то знай-угроза убийством, это уголовно наказуемо.
14.07.2022, 16:57

Marat

Вот что значит защищать права других.
15.07.2022, 17:36

мэром ее в Буинск, в отместку за назначение салахова в челны