Еще новости
Подробно


В Челнах автобус с пассажирами спровоцировал массовое ДТП

12.07.2022, 16:02

В Набережных Челнах случилось массовое ДТП с пассажирским автобусом. Пострадало четыре легковых автомобиля. Авария произошла перед остановкой «Дворец спорта».

Очевидцы рассказали Chelny-biz.ru, что машины притормозили перед лежачим полицейским, который установлен у пешеходного перехода. В этот момент их «догнал» пассажирский транспорт. Машины раскидало, а сам автобус в металлический разделитель между полосами. По словам собеседников издания, в нем в момент аварии были люди. Их высадили.

«Пострадавшие просят показать путевой лист маршрутного автобуса, но сотрудники ГИБДД отказывают в предъявлении», - рассказывают изданию очевидцы.

Комментарии
12.07.2022, 17:14

На этих газельках одни шумахеры работают, гоняют как башенные ещё и с людьми в салоне.
12.07.2022, 21:56

Пострадавшим ремонт никто не оплатит .На работу нанимают кого попало ,лишь бы ездил .Постоянные гонки ,ответственных нет .
12.07.2022, 21:57

Только в Челнах такой бардак ,в Казани давно порядок навели .Газели убийцы .
13.07.2022, 14:54

Был барак и будет барак пока власть не возьмёт на себя ответственность
13.07.2022, 14:55

*бардак
12.07.2022, 22:33

ну побольше частников магдееву частников и не такое увидим, не город а колхоз
13.07.2022, 08:02

ДО МАГДЕЕВА ЛУЧШЕ БЫЛО ?
13.07.2022, 10:19

Ленусик

Нет, но стало еще хуже
13.07.2022, 13:42

задолго до когда ещё были икарусы и чулман был ленинградским относительно общественного транспорта было намного лучше, так что магдеев ваш ничего не сделал в лучшем случае!
13.07.2022, 14:56

Когда то были большие автобусы, когда то общественный транспорт не принадлежал частному лицу, верните автобусы большой вместительности, нормальные, большие автобусы!
12.07.2022, 22:48

Челнинец

Похоже в городе постов ГИБДД не осталось от слова совсем,потому что эти водители гоняют по городу,как хотят, точнее, как угорелые. В салоне вчера сижу,хоть и сам водитель, но очень напряжно себя чувствовал, в поворот на местную дорогу к остановке Автостанция подъезжали с крутыми виражами, как на истребителе.
13.07.2022, 14:59

Я тоже столько раз сталкивался в газелях и с шумахерами, и с грубыми водителями которые никого не уважают, могут оскорбить, могут даже кулаком по лицу, очень обидно. Стараюсь по возможности как можно меньше пользоваться газелями, лучше на трамвай пройду лишних два километра, или пешком, чем платить тятюшкину
13.07.2022, 08:15

Когда же организуют нормальный общественный транспорт, с четким расписанием, на больших автобусах, а не эти гонки газелистов за лишнии 25 рублей?!
13.07.2022, 14:59

27 рублей стоит проезд
13.07.2022, 10:49

Челнинец

Я уж думал реально автобус!! Аж ухо режет, когда это автобусом называют!
13.07.2022, 13:43

кстати да, повозка какая то коробка с колёсами на базе газели
13.07.2022, 11:54

Проблема решается просто, надо во маршрутки поставить ограничители скорости 60 км/ч !
13.07.2022, 13:45

просто надо платить оклад и премию за состояние техники точность следования графику и безаварийность, оплату сделать только безналом как в той же мск и всё - незачем ему будет гнать