Еще новости
Подробно


Рамиль Муллин приехал на работу на газонокосилке

07.07.2022, 12:03

Руководитель исполкома Нижнекамска Рамиль Муллин приехал сегодня на работу на газонокосилке. Накануне город закупил новую коммунальную технику, и сити-менеджер поспешил ее опробовать. О своих впечатлениях он поделился с подписчиками и заодно поблагодарил молодежь, которая подрабатывает на уборке города.

«На работу приехал на необычном транспорте! Это новые мобильные газонокосилки, закупленные для обслуживания города. Удобная техника, которая позволит приводить в порядок наши газоны намного быстрее и качественнее. Здорово, что наши ребята на каникулах помогают ухаживать за своим городом, получая при этом свой первый заработок. С удовольствием прокатился вместе с ними!» – написал руководитель.

Рамиль Муллин лично попробовал покосить газон, и ему понравилось, отмечают в администрации города. Для Нижнекамска покупка нетипичная – такую технику приобрели впервые. С ее помощью рабочим будет проще приводить в порядок газоны, а также быстрее справляться с высокой травой. За счет своей мобильности газонокосилки помогут в одну смену скосить от двух до трех гектаров травы.

Рамиль Муллин приехал на работу на газонокосилке

Рамиль Муллин приехал на работу на газонокосилке

Комментарии
07.07.2022, 12:13

пусть так и ездит! для бюджета дешевле мерседеса будет
07.07.2022, 12:28

Да молодец, в Америке лет 20 так газонная стригут на улицах, на John Deere и Toro
07.07.2022, 14:25

Техасская резьня

Вот и мы догоняем Америку! На газонокосилке. Там стригут траву - а у нас лохов. В Челнах стрижкой занялась Козлова, причём отнюдь не волосы стрижёт. В Нижнекамске ипташ Муллин решил видимо автоматизировать процесс стрижки. И стричь сразу масштабно.
07.07.2022, 12:32

Эпидемия коучинга добралась до Нижнекамска. Следующая новость: прошёл трёхдневные курсы и стал гипно-кочуем. Мэр-гипнотизёр приглашает…
07.07.2022, 12:46

вот это я понимаю хозяйственник)
07.07.2022, 12:49

Зачем вы пишите это в газете которая называется "Челны Биз", все равно Магдеев не читает ее.
07.07.2022, 13:29

еще как читает))
07.07.2022, 14:00

Читаю, ну как читаю, глазами пробегаю. комментарий инкогнито, без подписи
07.07.2022, 12:51

Интересно, сколько гектаров травы скосил, пока от дома до работы на газонокосилке доехал?)))
07.07.2022, 13:18

Адвокат

Как говорят, кто на кого учился. Надо его отправить дворником в кремль.
07.07.2022, 13:25

ПОПУЛИСТ
07.07.2022, 14:11

А инструкция к этому агрегату на татарском языке есть? Он же другие не признаёт. Как разобрался какую кнопку нажимать.
07.07.2022, 14:20

Если бы каждый день на велосипеде или на общественном транспорте ездил то да , а так все это показуха .
07.07.2022, 15:58

Какой он все таки "авылча". Пиарится как Жир в 90-х. Откройте ему тайну, что это сейчас просто смешно
08.07.2022, 08:48

Махмулла

Точно, осталось в дзюдо побороться и в хоккей поиграть!
07.07.2022, 16:06

Сергей

У Муллина кроме газона в городе проблем нету походу. Ямочный ремонт не сделали...алло, во дворе июль... показушник, не более! Метшин был лучше!
08.07.2022, 14:28

Ждем мэра на катке или асфальтоукладчике! ЧБ приготовиться запечатлеть!
08.07.2022, 17:23

Вот вот гордятся из за 5 газонокосилок а автобусы не могут дать люди подождут а трава нет!
09.07.2022, 00:04

Леонид

Райдеры Стига. Запчасти на них теперь не поставляются. Как ремонтировать их будут?!
10.07.2022, 15:43

Девиз мэра: косить и забивать! косить траву, забивать на реальные нужды горожан!
11.07.2022, 08:06

Раушания

Наш Родной Город- лучше! Родной же! Косить, тоже надо уметь, т. е не срезать траву под корень, трава не восстановиться!!! Муллин - хорош!!! Он знает: " Как же хорош, запах свежо скошенной травы!!! За это, сказочно богатые- готовы платить и платят не мыслимо высокие оплаты!!!