Еще новости
Подробно


Пьяные посиделки и «травмат»: полиция разбирается в вечернем ЧП (видео)

06.07.2022, 16:03

Очередные пьяные разборки довели до больницы двух челнинцев. Мужчины, которые были в состоянии «нестояния», получили от прохожего в маске. По словам одного из потерпевших, злоумышленник якобы стрелял из травмата.

Как рассказал Алмаз Валиев, который называет себя потерпевшим, он стоял у подъезда с друзьями, семейной парой. Появился незнакомец, распылил газовый баллончик и якобы выпустил две пули. Сейчас его ищут сотрудники полиции.

По официальным данным, двух мужчин действительно накануне вечером доставили в БСМП с травмами. Отмечается, что оба были пьяны. В пресс-службе УВД Набережных Челнов сообщают, что все произошло у крыльца подъезда. Потерпевшие – их было всего трое – пили алкоголь. Прохожий им сделал замечание. Между мужчинами возник конфликт и неизвестный распылил газ из аэрозольного устройства, а потом применил «светошумовые изделия». Какое именно, не уточняется.


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.07.2022, 16:30

Всё правильно сделал! Быдло слов не понимает.
06.07.2022, 17:11

Поддерживаю!!!! Если местный участковый ничего не может сделать, значит у людей могут не выдержать нервы и они сами начнут наводить порядок...Живу в этом дворе, ни раз сам вызывал полицию чтобы навели порядок с этой быдлотой...Вот закономерный результат...
06.07.2022, 17:30

И это правильно.Бухай дома -если алкаш
06.07.2022, 17:48

В маске бетмена?
06.07.2022, 18:48

Конечно эту алкоту в бараний рог нало сворачивать. Уже город устает от них, эта быдлятина же не понимает когда и им по хорошему говорят.
06.07.2022, 18:50

Челны идеальный город для быдло и алкашей
06.07.2022, 21:36

Это он что-то ласково с ними
06.07.2022, 22:04

Да потому что страх уже потеряли, полиция по дворам не ездит. Патрулей вообще не встретишь в городе. Раньше помню через каждые пол часа то бобик проедет то с собаками пройдут. Сецчас вообще никого нет. Рай для быдлоты, и Хохорин или как там его заявляет что молодежной преступности пришел конец. Да как он придет лни во дворах и парках свободной пьют на раслабоне.
07.07.2022, 08:48

Алмаз Валиев-ты городское посмешище. Пьяный-герой, протрезвел-типа потерпевший)))))))))))))))))))))))))
07.07.2022, 09:01

Пройдитесь по 29-30 комплексам! почти на каждой детской площадке, каждый вечер алкогольные гульбища, пиво, и не только, рекой льется, тут же мангал разворачивается, нужду справляют под ближайшими деревьями, безо всякого стеснения. Детишки малолетние тоже рядом крутятся, привыкают к взрослой жизни. В доме 30/08 опорный пункт милиции. Участковый мимо этого бардака ежедневно ходит - отворачивается, видимо боится, что просто пошлют куда подальше или наваляют, а может тоже поучаствовать хочет, но форма не позволяет. Утром бедолаги дворники последствия посиделок разгребают. Это называется отдых по-челнински! Кто вырастет из таких детей? Такое же быдло, как и их родители.
07.07.2022, 10:09

полиция очнись Быдло пьяное на улице шарахается
07.07.2022, 16:57

В городе нету хозяйственника! Который может координировать дейстаия спец служб. Полиция даже на площади азатлык порядок с алкашами навести не может под носом у администрации, что тут говорить о парках. Камеры поставили и что, пару раз за распитие привлеките алкашей этих. А то они уже на эти камеры смотрят и велосипеды угоняют из подъездом зная что искать никто не будет пока не будет резонанса. И так во всей системе.