Еще новости
Подробно


«Компьютерная Академия ТОР» вложит 2,5 млрд в образовательные хабы

27.06.2022, 10:28

«Компьютерная Академия ТОР» вложит 2,5 млрд в многофункциональные образовательные хабы. Новый формат онлайн- и офлайн-образования объединит в себе ИТ-академию, Академию английского языка Step2Speak, колледж IT TOP, а также начальную и среднюю общеобразовательную школу. Первые образовательные учреждения нового типа, предлагающие сразу несколько направлений обучения, начнут работу в Тюмени, Калининграде и Сочи.

Новый формат позволит намного активнее использовать учебные площади в течение дня. Если утром основной упор будет делаться на обучение детей, то вечерние часы будут отданы взрослым студентам и школьникам старших классов.

Суммарно инвестиции в проект на протяжении двух–трех лет составят порядка 2,5 млрд рублей. Каждый образовательный центр нового формата объединит как существующие, так и перспективные программы обучения.

До конца года компания планирует запустить подобный формат организации обучения в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, где жителям форматы обучения в Академии уже хорошо известны.

В настоящее время проводится его тестирование, если «пилотный» запуск будет признан успешным, подобные центры появятся в 400 городах страны.

«Компьютерная Академия ТОР» специализируется на получении детьми и взрослыми дополнительного и профессионального ИТ-образования. За последние несколько лет в дополнение к существующим учебным программам, Академия запустила обучение по программам «колледж» и «обучение английскому языку», а также открыла общеобразовательные школы. Все проекты доступны в очном, дистанционном, и гибридных форматах обучения.

«Компьютерная Академия ТОР» вложит 2,5 млрд в образовательные хабы

Партнерский материал

Комментарии

Оставьте первый комментарий