Еще новости
Подробно


На экс-сотрудника Тукаевского ОВД завели дело за то, что прыгал на голове дебошира

24.05.2022, 08:38

Сотрудник полиции Югры попался на жестоком обращении с задержанным. Майор Ильназ Сабиров, как стало известно Chelny-biz.ru, ранее работал в ОВД Тукаевского района, уволился в 2016 году.

Уголовное дело завели за избиение задержанного. Полицейский стоял и прыгал на голове у пострадавшего, сообщает ТГ-канал Baza. Причем, выяснилось, что он и ранее избивал этого мужчину.

Местного жителя Евгения полиция взяла за угрозы бывшей жене и дебош. В отделении мужчина продолжал горячиться. Тогда его пристегнули наручниками к решетке. Вдобавок майор Сабиров начал избивать Евгения ногами по голове, а затем просто встал на нее и на туловище задержанного и прыгнул шесть раз. А потом еще и постоял на теле.

На утро задержанного доставили в больницу с множественными травмами. Он пожаловался на полицейского и припомнил необоснованное применение силы несколько лет назад. Тогда Сабиров работал участковым и зашел к Евгению без разрешения, да еще и в обуви. Хозяин сделал замечание, а полицейский в ответ вырубил его с одного удара. Но тогда обошлось без жалоб.

В итоге на Ильназа Сабирова завели уголовное дело по статье 286 УК РФ – превышение должностных полномочий.

Тукаевский отдел полиции базируется в Набережных Челнах.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.05.2022, 09:28

Вот как работают в тукаевской полиции .
24.05.2022, 09:59

Может его уволили оттуда? Бывший же? Уехал вон
24.05.2022, 11:43

Надеюсь
24.05.2022, 11:20

Уволился 6 лет назад, делается акцент что он сотрудник Тукаевского полиции! Почему бы не написать- бывший ученик такой то школы, и так далее. Человек гоняет свою жену- значит любит, жена написал заявление, человек продолжает буянить- наверное ему нужно было налить стопочку чтобы успокоить. Бил или не бил разберутся. Вот этот человек который ( бьет значит любит) убьёт ее, тогда бывшего Тукаевского сотрудника тоже посадят за то что вовремя меры не принял. Я не за участкового, виновен отвечай, бить нельзя
24.05.2022, 11:33

Ваш комментарий похож на подход МВД к работе, когда убьют - тогда и звоните
24.05.2022, 15:08

Я думаю как раз наоборот, вот мужик разбушевался его забрали, после чего участкового посадят. Если бил то за дело! А если бы участковый не пришёл и не забрал его было- когда убьют тогда и звоните!!!! Вопрос- будет ли следующий участковый забирать хулигана?
24.05.2022, 14:31

Арина

Кстати, очень интересно! Полицейский даже не проживает в Набережных Челнах.
24.05.2022, 11:22

иногда задумываюсь - а чем полицейские отличаются от задержанных? задержали за избиение и сами избивают....
24.05.2022, 12:29

Кто из них дебошир?
24.05.2022, 17:39

Челнинец

Из причтения статьи ничего не понятно,вроде бывший,тогда причем здесь избиение,уоторое понимается,как произошедшее недавно,галиматья какая то.
24.05.2022, 22:25

Тот, кто призван защищать, ведет себя похлеще самого ярого преступника! Ужас это просто! И ведь все как под копирку! Еще один Дальний? Хороший естественный отбор оказывпется! И так много тех, кто защищает этого Сабирова! Как можно его оправдывать! И почему он до сих порв органах? Срок, и как можно больший! Почему им всем все это сходит с рук! Напомните, Тукаевский ведь и у нас прославился именно такими действиями?
27.05.2022, 07:23

Тукаевский прославился уже многими «достижениями»с приходом Камаева (((
27.05.2022, 21:05

Вообще, что творится с приходом Актанышской верхушки, делают, что хотят. Бардак в районе полный. Начиная с полицейских, заканчивая разделом земель. Про школы и садики говорить нечего. А как Авзалова все вместе подставили, хотя творили свои дела вместе. На всех местах свои люди, все начальники с уголовными делами. Как судимые за коррупцию опять становятся начальниками. А потом говорим в России плохо, тут в одном районе полная вакханалия, а что говорить про страну.
29.05.2022, 20:13

Будем надеяться,что все получат по заслугам!!!!