23:23, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» отобрал лучших молодых инженеров для участия в форуме

17.05.2022, 10:40

На «КАМАЗе» отобрали команду из 10 молодых сотрудников для участия в международном форуме «Инженеры будущего». Заявки подавали 35 человек.

Для участия в очном этапе отобрали 16 кандидатов, каждому из них было необходимо провести самопрезентацию. Оценивались лидерские качества, содержание выступления, активное участие в молодежных мероприятиях компании. В итоге путевки получили 10 молодых руководителей и специалистов завода двигателей, литейного, автомобильного заводов, логистического центра, других подразделений «КАМАЗа».

Форум пройдет в Тульской области с 27 июня по 7 июля. В течение смены для участников будет организована обширная образовательная программа, основанная на передовом опыте предприятий-лидеров машиностроительной отрасли. Деловой блок включает в себя мастер-классы, панельные дискуссии, «круглые столы», лекции и семинары, презентации с новейшими разработками и технологиями российской промышленности. У молодых инженеров будет возможность принять участие в культурных и спортивных мероприятиях. По итогам форума будут оглашены победители в командном и личном рейтингах.

Комментарии

Оставьте первый комментарий