Еще новости
Подробно


Добро пожаловать. Челнинских предпринимателей приглашают в агропромышленный парк - развивать сельское хозяйство

11.07.2012, 16:27

Челнинские предприниматели смогут стать резидентами казанского агропромышленного парка, открытие которого запланировано на август. Бизнесмены могут получить статус резидентов с проектами сельскохозяйственного направления – от переработки до продажи продукции. Для приезжих предпринимателей будут созданы все необходимые условия, сообщил сегодня в рамках делового обеда Радмир Беляев, заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства.

Агропромпарк – это комплекс объектов недвижимости, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства в области сельского хозяйства. Общая площадь участка агропромпарка 8,4 га. Основным назначением агропромпарка является обеспечение республиканских сельхозпроизводителей необходимой материально-технической базой для ведения бизнеса.

На сегодняшний день подано 200 заявок, всего же планируется реализовать здесь 500 проектов. Для того чтобы стать резидентом агропромышленного парка, необходимо подать заявку на сайте агентства Инвестиционного Развития: http://tida.tatarstan.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий