07:54, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Фэшн-фермер Прияна Фролова закрывает магазин «КоКо» в Челнах

26.04.2022, 11:35

Известная в Набережных Челнах предпринимательница Прияна Фролова решила закрыть свой магазин фермерских продуктов «КоКо».

- Я пока что закрываю магазин на ключ. Это связано и с текущей финансовой ситуацией, и тем, что я перестала быть производителем своего продукта, - прокомментировала она Chelny-biz.ru. - Когда здоровая полезная продукция была выгодна? Никогда! Это работа в ноль. Поэтому свою роль в магазине я всегда называла благотворительностью. К сожалению, люди за три года недооценили меня и магазин. Я не завершаю предпринимательскую деятельность. Просто закрываю магазин до самых хороших времен. Что будет завтра, что будет осенью – никто не знает.

Прияна Фролова известна как владелица перепелиной фермы, которую пришлось закрыть в конце года из-за вспышки птичьего гриппа. Предпринимательница отмечает, что это событие ударило и по смежному бизнесу.

- Чеки в магазине упали после так называемого птичьего гриппа. Люди дезинформированы: «У нее птичий грипп, у нее заразная продукция!» Какую-то лабуду несут. К тому же, конкуренты не дремлют, - поясняет хозяйка магазина.

В соцсетях она подняла проблему отношения челнинцев к своему здоровью:

«Я создавала свой магазин, чтобы помочь людям с аллергией, онкобольным, да и уважающим себя и заинтересованным в здоровье своей семьи людям. Но, к сожалению, когда на чаше весов оказывается очередная шмотка или поход в караоке, и запас чистейшего фермерского мяса на месяц, перевес оказывается в сторону любых вещей, кроме продуктов питания. Мне не удалось убедить вас».

Ранее Фролова рассказывала, что планирует выращивать овощи и зелень.

- Я собираюсь выращивать овощи для себя и для тех, кто уважает свое здоровье. У меня остается моя маленькая ферма с курами и куриными яйцами, - подтвердила она сегодня.

 

Комментарии
26.04.2022, 11:52

В этом мире все циклично и даже бизнес. Нельзя прикипать к бизнесу его нужно просто любить. В РФ достаточно немного мозгов для создания бизнеса с нуля. Конкуренции практически нет. Прияна, успехов Вам в новых начинаниях. Любопытно наблюдать за Вами.
26.04.2022, 15:58

Как муж снова денег даст, что нибудь ещё замутит. Такое же невостребованное. Но, с другой стороны, не ДЛЯ денег же, а наоборот, ИЗ-ЗА денег... Просто были лишние)))
27.04.2022, 09:35

отец, не муж....Хозяин всего бизнеса отец.
26.04.2022, 11:54

очень известная ...очень..из ферма не очень то и ее .
26.04.2022, 13:59

Сам то что умеешь!? Пасквили писать…
27.04.2022, 07:37

Про диван давай еще жги :)))
27.04.2022, 09:48

опечатка , с кем не бывает . Просто недооценили меня и мой коммент, лабуду несете и шмотками с караоке весь мозг у вас забит. А вообще я фэшн-комментатор если ,что .
26.04.2022, 12:04

Приана, ты молодец. не унывай.
26.04.2022, 12:06

антимагдеев13

Ну кому нужны перепелиные яйца знают ,что найти их не проблема- в каждом магазине продаются , и все "фермерские" ..значит дело все в другом -цена \ качество . И кстати вот этот спич про шмотки ,которые перевесят продукты ..это что вообще такое ? Наверное "известная" предпринимательница незнает, что сейчас очень многие наоборот - только на продукты смотрят , не до шмоток...и караоке ( по Фрейду оговорка ,кто о чем думает ).
26.04.2022, 12:15

в гисе отзывы почитайте про магазин - сразу ясно будет причина закрытия..
26.04.2022, 12:33

я вот тоже второй год выращиваю овощи для своей семьи, хотя раньше думала раньше пенсии на дачу меня не затащить.
26.04.2022, 12:48

Была я в вашем магазине. На яйцах не был указан срок годности, вообще никаких дат. Мясо жесткое, не разжевать. Понравилась краковская колбаса в вакуумной упаковке (но тоже никаких дат и состава нет на упаковке). Посыл то хороший и люди готовы платить за качество. А было ли оно у Вас? Все вышеперечисленные моменты очень смутили, стать постоянным покупателем как-то не захотелось
26.04.2022, 13:03

Про яйца еще хочу добавить. У вас я купила обычные магазинные яйца, никакого намека на домашний фермерский продукт. Деревенские яйца узнаются сразу, они на вид и вкус совершенно не похожи на магазинные. Покупала, кстати летом, если вдруг возразите, что зимой у всех проблемы с качеством
26.04.2022, 12:49

такой известный, что узнаёшь о его существовании только из новости о его закрытии
26.04.2022, 12:55

"Мне не удалось убедить вас" Да, я вот например только сейчас узнал о том, что есть (был) такой магазин. Шмотки редко покупаю, а вот из продукции слышал только про яйца перепелиные. Нечасто покупал, но знал, что местные. Будем ждать реинкарнации магазина. И соглашусь с г-жой Фроловой - забота о собственном здоровье у наших сограждан не в почёте.
26.04.2022, 13:52

---

А я бы вам возразила... даже очень хочу заботиться о своем здоровье через питание, но не вижу такой возможности((... в магазинах практически нет диетических ( речь не о похудении!) продуктов, про кафе диетические - вообще мечта((
26.04.2022, 22:06

А в обычном кафе заказать обычный греческий салат религия не позволяет?) чем не диетическое блюдо?
27.04.2022, 00:03

Гузель

Много хороших магазинов - Брусника, Грядка, Свежий, Кормим правильно, Вкусвилл и пр. Кафе Poke bowl. Если поискать, можно найти. В Самокате, на озоне и в Вайлдберрис много чего можно купить) Кто ищет, тот найдёт)
26.04.2022, 14:12

жаль, хорошие пельмени там были...
26.04.2022, 14:15

Только бы не начался укромный грипп.
26.04.2022, 14:16

Укропный.
26.04.2022, 14:35

Зелень никто не выращивает вне сезона. Её массово везут с Узбекистана и упаковывают в Лаишевском районе.
26.04.2022, 15:53

Ещё одной "не повезло с народом"...
26.04.2022, 17:22

Виктория

Вы слишком молоды,чтобы разочаровываться в идеях.эьи идеи вас снова посетят и будет всё хорошо.закончится черная полоса.
26.04.2022, 19:20

Роман

Мадам экзальтированный бред несёт. Опять народ не тот,не оценил души порыв прекрасный
27.04.2022, 08:41

Никола

Не знаю какой она бизнесмен, но сваливать вину в своих неудачах на потенциальных покупателей, это как минимум не красиво. Обходите стороной ее магазины, так как ее не интересуют клиенты и то что им нужно. Она думает видимо, что все ей должны. Ну ну.
27.04.2022, 23:09

А я люблю диетические 40-45 градусов. Реально хорошего качества продукты в Челнах вообще не проблема найти. Да, и, откровенно, не зная кто есть Гвоздь этой статьи, яйца в их шопе были далеки по вкусовым качествам даже от самых дешёвых, купленных в любом другом месте. Хуже может и ел, годовалые из морозилки, лет 25-30 назад, с бледным желтком тоже, хотя говорят цвет желтка не влияет на содержание. Но, яйца из деревни вкусны и на вкус и на цвет... Это про куриные. С перепелами не связываемся, диету назначает врач, когда уже есть проблемы, а если ты и так питаешься нормально, как и питался до появления всяких маков и чипс, то и яйца колибри не помогут.
27.04.2022, 09:37

Танзиля

Такая обиженная, что люди не стали покупать.