В семейном кафе «Компот» появился робот-официант. Первый в Набережных Челнах. Он уже приступил к обязанностям: встречает и провожает гостей, принимает заказы, подносит блюда, собирает посуду. В восторге все - и клиенты, и сотрудники, и взрослые, и дети!
Кафе «Компот» в очередной подтвердило репутацию одного из самых современных и технологически продвинутых заведений Набережных Челнов.
Робот из Китая адаптирован под российские условия компанией UfaRobotics. Он создан специально для гостиничного и ресторанного бизнеса. Может работать без подзарядки до 24 часов. Управляется со смартфона, движется по заранее заданным маршрутам.
Нового «сотрудника» с кошачьими ушками и милой мордочкой на мониторе назвали Мася. Он улыбается, разговаривает, строит веселые рожицы. Маленькие гости от такого сотрудника не отходят. Он станет украшением любого детского праздника или дня рождения в кафе «Компоте».
Робот уже облегчил работу сотрудников кафе и ускорил обслуживание. Но ни одна даже самая «умная» машина никогда не заменит человека – его теплоты, внимания и живого общения, подчеркивают в кафе. Ведь «Компот» славится своей душевной уютной обстановкой, вкусными блюдами для детей и взрослых.
А теперь поход в кафе – на завтрак, обед или ужин – это еще и возможность познакомиться с роботом Масей. Другого такого в Набережных Челнах нет!
г. Набережные Челны, пр. Мира 8Б
Время работы: 08:00 - 23:00
сб, вск: 10:00 - 23:00
+7 (8552) 91-51-01
Партнерский материал
Оставьте первый комментарий