Еще новости
Подробно


Хохорин назначил в ОП «Комсомольский» нового начальника

14.04.2022, 11:52

Министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин назначил нового начальника в отдел полиции «Комсомольский» Набережных Челнов. Им стал Альберт Хабитов, который временно исполнял обязанности руководителя. По данным источников издания, других желающих сесть в кресло начальника отдела не нашлось.

Хабитов - следователь. Начинал карьеру в ОП «Центральный», где дорос до должности заместителя начальника по следствию. Позже был переведен в «Комсомольский». Там возглавил аналогичный отдел по расследованию преступлений.

Кресло руководителя ОП «Комсомольский» освободилось после ухода Альберта Сунгатуллина, который находился на длительном больничном и по состоянию здоровья не вернулся на эту должность. Тогда его обязанности временно исполнять поручили Ильнуру Гайнуллину из отдела «Электротехнический». Позже ему предложили возглавить ОП «Комсомольский», но мужчина отказался. После назначения Хабитова Гайнуллин вернулся в «Электротехнический».

Фото: МВД РФ по РТ

Комментарии
14.04.2022, 13:12

Там кого не назнач толку не будет, этот отдел надо только расформировать как "Дальный"
14.04.2022, 15:01

Талгат

Назначен начальником тот, под чьим руководством СО ОП 2 Комсомольский годами уголовные дела не рассматривают, одни отписки, волокита, итд, какие то недруги своих граждан. Делаем выводы.
14.04.2022, 17:59

Сейчас в структуре МВД кадровый голод и работать никто не хочет вот и отписываються. В некоторых отделах нехватка достигает сорока процентов а отчётные справки с сотрудников тресут по несколько раз в день вот им и работать и некогда, главное не работа а отчёт, вот никто и не работает а стряпуют справки и отчёты.
15.04.2022, 09:55

Идут всякие например «трасовик» оп Автозаводский и результат на лицо волокита и отписки
15.04.2022, 13:20

Поздравляем Альберт, молодец. Достойный кандидат