Еще новости
Подробно


Исполком создал у себя Агентство по развитию конкурентных закупок

11.04.2022, 09:35

В Набережных Челнах продолжают ликвидировать муниципальные предприятия. Прекратило работу МКП «Дирекция муниципального заказа». Его реорганизовали в муниципальное бюджетное учреждение «Агентство по развитию конкурентных закупок». Новая структура размещается в исполкоме города. Возглавил организацию Фанис Закиров, который ранее руководил Дирекцией мунзаказа.

Агентство оказывает разные услуги: консультирует по законодательству в сфере закупок, готовит пакеты документов, мониторит информацию о торгах, сопровождает электронные аукционы, готовит для поставщиков заявки на участие, а также заявления в УФАС Татарстана, суды и т.д.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
11.04.2022, 09:43

Вот магдеев молодец ,МУПы ликвидировать лишние начал. Правда теперь на месте каждого будет два- агентство и учреждение ..Похоже еще не вся Бугульма у нас трудоустроилась!
11.04.2022, 10:13

Может пора уже мэрию ликвидировать - преобразовать в муниципальное бюджетное учреждение «Агентство по руководству городом"! Руководителя подобрать нормального из числа челнинцев. Попутно проредить многочисленных бездельников, слоняющихся по коридорам.
11.04.2022, 13:12

саша

в точку попали. Очень много бездельников шастают по коридору. Особенно в возрасте до 30-35 лет. Позвонишь узнать какую то информацию, отвечать не могут на поставленный вопрос. А гонора на весь город. Одну бабушку уволят троих родственников примут, которые к своим 30 годам так и не научились работать в коллективе.
11.04.2022, 14:43

+100500. Четыре этажа забиты битком, на дверях везде таблички -" Главный специалист", и никто ничего не знает, никто ничего не видел, никто ни за что не отвечает.
11.04.2022, 13:24

В целом все хорошо (как говорил Евфграфов), а отдельные мелкие недоработки можно списать на Алтынбаеву. Отвлекала от созидательного труда.
11.04.2022, 14:40

Михаил

Вот эти безответственные и неграмотные люди учат горожан как жить, а бизнес как работать!
11.04.2022, 14:49

С другой стороны, если всех бездельников из мэрии уволить, кто будет на ежедневных субботниках видимость уборки парков создавать? Сезон же опять начинается, скоро весна покажет, кто и сколько нагадил за зиму!
13.04.2022, 10:10

Разум

Понятно. Приняли к сведению. Напишите, в какие кабинеты теперь нужно будет "заносить"?
13.04.2022, 10:12

Вадим

В мэрии Дюссельдорфа работают 3 (ТРИ!!!) сотрудника, из которых один - сам мэр. А у нас сколько???
13.04.2022, 11:45

сравнил какойто дюссельдорф и Челны Челны город европейского формата а ты про деревушку какуюто немецкую