04:24, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Радмир Беляев привез в Менделеевск тренд Василя Шайхразиева

08.04.2022, 17:34

В Менделеевске появится маршрут для занятий скандинавской ходьбой. Тренд, который в свое время запускал в Набережных Челнах мэр Василь Шайхразиев, Радмир Беляев планирует развить в своем районе.

На слете общественных организаций ветеранов и пенсионеров Беляев рассказал о планах запустить маршрут скандинавской ходьбы. А также, как сообщает местные СМИ, подарил пенсионерам по 20 пар палок для скандинавской ходьбы и фирменные футболки с дизайн-кодом города.

Скандинавскую ходьбу в Набережных Челнах начали внедрять в 2012 году. Тогда в мэрии города состоялась презентация поставщика палок, а также мастер-классы. В городе даже был организован фестиваль по этому поводу.

Фото: Kazanfirst

Комментарии
08.04.2022, 17:58

Подарил пенсионерам по 20 пар палок? Зачем одному пенсионеру 20 пар палок? "" Тогда в мэрии города состоялась презентация поставщика палок... " ))))))
08.04.2022, 19:37

шахразиев запустил в Челнах тренд точечного строительства ,но ему и не икается от проклятий горожан Маршруты по скандинавской ходьбе каждый выбирает на своё усмотрение,а не ходят стадом .
08.04.2022, 20:49

Трент василя ))
08.04.2022, 22:09

Антимагдеев13

А скандинавы то и не знают, что это бренд шайхразиева! Может переименовать скандинавию в шайхразию?
08.04.2022, 22:37

без красных штанов проект не пройдет
09.04.2022, 08:27

Забавно звучит "слет пенсионеров и ветеранов", как и подарил пенсионерам по 20 палок ))) Вы сделали мой день!
09.04.2022, 14:27

+100)))))
09.04.2022, 08:38

Главное шайхразиева не привези, самому увозить нечего будет
09.04.2022, 09:41

Адвокат

Молодец, всё начинается с малого.
09.04.2022, 11:02

А Магдеев что принес в город??? Салахова!
09.04.2022, 14:31

Ещё песок и вырубку деревьев. Так дворы песком никто до него не засыпал и не вырубал столько деревьев.
09.04.2022, 14:15

И во сколько это обойдётся бюджету ?
09.04.2022, 15:45

Его освободили что-ли?
10.04.2022, 06:37

Привет

Тренд скандинавской ходьбы в Менделеевске развил Чершинцев.
10.04.2022, 23:35

Самим то не смешно!? Может на что то более полезное для района деньги тратить!?..