Еще новости
Подробно


В Челны заходит крупнейший радиохолдинг Чувашии с двумя новыми станциями

08.04.2022, 07:35

Медийный рынок Набережных Челнов пополнит крупный игрок из Чувашии. Холдинг «Кинг Медиа» откроет в город две радиостанции. Они начнут вещать с 15 апреля. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в компании.

На частоте 97.5 заработает радиостанция современной музыки и новостей Love Radio. На 95.9 - «Наше радио» с рок-музыкой.

«Кинг Медиа» – крупнейший радиохолдинг Чувашии. Существует с 2014 года. Объединяет шесть популярных брендов, среди которых «Авторадио», ENERGY, «Юмор FM» и др.

В городе радиорынок плотный и конкурентный. Основные игроки: холдинги «СТВ-МЕДИА», «Трент», «Единство», «Татмедиа», ТРК «Новый век», «Эфир», ВГТРК, сеть национальных станций «Татар Радиосы». В диапазоне вещания доступны «Авторадио», ENERGY, «Юмор FM», «Брежнев FM», «Дача», «Голос Набережных Челнов», «Русское Радио», «Хит FM», «Европа Плюс», «Ретро FM», «Радио Кунел», «Болгар Радиосы», «Вести ФМ», «Дорожное радио», «Радио Монте-Карло», «Милицейская Волна», «МИР», «Шансон», «Русское Радио».

Фото: Кинг Медиа

Комментарии
08.04.2022, 08:06

Очень жаль, что в городе нет радио Звезда и Искатель
08.04.2022, 09:55

Искатель тоже будет, позже
08.04.2022, 08:50

Ура

Ура Спасибо челныбиз за такие новости наконец-то помню подросткам слушал и кайфовал от Нашего радио чартова дюжина Точка Также помню в Набережных Челнах была радиостанция романтика а потом в таком же стиле семь На семи холмах а потом почему-то их убрали и стало неприятно. Наконец-то на любовную тематику появляется радиостанция может она не будет похожа на романтику и семь На семи холмах но всё равно любовная тематика те радиостанции были песни спокойные на романтичную тему
08.04.2022, 10:40

Ильдар

Наше радио это отличная новость. Казанскую трассу тоже надо покрыть вещание
08.04.2022, 11:02

Тоже рад приходу Наше-радио, давно пора. После закрытия Искателя на фм вообще нечего слушать, однотипная попса кругом. А про интернет радио правильно, и выбор есть и качество лучше. Фм радиостанции в Челнах очень много где с сильными помехами работает
08.04.2022, 09:13

Эдуард

У нас много национальный город!!! Это очень хорошая идея молодцы!!! Успехов Друзьям из Чувашии !!!
08.04.2022, 09:26

В наше время все радиостанции в общем доступе , через интернет все мировые радиостанции. И качество звука самое лучшее. FM тоже нормально.
08.04.2022, 12:53

Challenger

"Искатель" нужно вернуть..... и УРА " Нашему радио"!!!
08.04.2022, 12:57

Я в шоке от вас

Как вы можете сравнивать вообще Разве в машине есть у нас интернет чтобы слушать радио. машины с интернетом ещё большая редкость. Тем более будут запрещаются полностью безлимитные тарифы. а вы а пенсионерах подумали которые не умеют пользоваться интернетом они же тоже имеют право слушать радио. Развели тут хипстеров
09.12.2022, 20:18

Мимо проходил

Когда руки из того места растут, то можно магнитолу подключить к смартфону. Bloototh-адаптер для магнитолы стоит несчастные 500 рублей))))))))
08.04.2022, 16:03

Куда на один маленький город столько радио????
08.04.2022, 16:17

Таксист

Целый день в машине слушаю Яндекс. Музыку, интернет в телефоне безлимитный, никакой рекламы и болтовни, только песни. Очень хорошая функция - Моя волна, специально для меня подбирают песни на основе ранее лайкнутых, зачем радио?
08.04.2022, 19:12

А Маяк уйдёт из города? Жалко очень. Слушаю с давних времен.
11.04.2022, 12:34

Искатель будет, в процессе.
19.04.2022, 04:03

RTV Evolition

В планах Искатель и Comedy