Еще новости
Подробно


«Живем по желтым ценникам» – на чем стали экономить челнинцы (видео)

01.04.2022, 17:17

Жители Набережных Челнов стали экономить на одежде и сигаретах, а еду стараются выбирать по скидкам. Какие статьи расходов сократили горожане на фоне кризиса – они поделились с Chelny-biz.ru.

По данным Татарстанстата, с 25 февраля по 25 марта резко выросли цены на овощи. В лидерах – репчатый лук и помидоры, плюс 41%. На 30% подорожали морковь и капуста. Цена на самый дефицитный продукт последнего времени – сахар – выросла на 41,6%. Меньше всего подорожали мясо и водка.

Комментарии
01.04.2022, 18:16

Говядина и хороший алкоголь давно уже не по карману.
02.04.2022, 10:19

Фиг с ним, алкоголем, а вот хорошей рыбки хочется, но увы, по карману скумбрия, треска, горбуша.
01.04.2022, 18:44

Зато донбас и крым наш
02.04.2022, 00:49

Чужой

КрымНаш ! Сказки ! Поездка в КрымНаш, не по карману дарагим расеянам .
02.04.2022, 09:43

И сочи то же не для многих был.
02.04.2022, 10:32

Чужому

Съезди хоть раз в Крым, посмотри как там отдых не по карману россиянам , потом пиши.
04.04.2022, 09:32

МОЖЕТ ВАМ И ПО КАРМАНУ, А МНЕ НЕТ
02.04.2022, 10:21

Вот и хорошо, что наш.
20.04.2022, 14:23

И вода пошла в Крым! Ради этого стоило затеять спецоперацию!
01.04.2022, 21:13

Терпелив наш русский народ (( Не хотим, чтобы как во Франции было
02.04.2022, 09:12

А если уже давно на желтых ценниках жили, теперь то что делать?
04.04.2022, 09:33

ЭТО ТОЧНО, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ХОДИЛА В ПРОДСЛАВУ И НАХОДКУ
02.04.2022, 11:28

"...Но что-то там случилось снова на небесах. Ой, кто-то там не хочет, а, чтоб мы жили, как люди. Я так люблю свой завтрашний день, Я так люблю вчерашний свой сон..."
02.04.2022, 12:10

Зачем ей 5 свитеров сразу?
02.04.2022, 21:40

На десять лет про запас
03.04.2022, 09:47

Оксана

От куда берутся такие цифры? Какие 41-46%? Подорожание 40 до 80 рублей это что 41 %??? Или я что-то в математике не понимаю?
04.04.2022, 09:34

капуста подорожало на все 100%
04.04.2022, 05:51

Патриот

Россияне полностью поддерживают проект по принятию обращения к президенту о признании самопровозглашенных республик Донбасса и готовы отказаться «не только от 13-й зарплаты». Об этом заявил депутат от КПРФ Казбек Тайсаев в ходе заседания Госдумы. «Я уверен, что народ России сегодня поддерживает полностью наше постановление и готов отказаться не только от 13-й зарплаты», — сказал депутат. Об этом он заявил после ремарки депутата от фракции «Новые люди» Антона Ткачева, который указал на готовность Запада ввести серьезные санкции, что нанесет урон россиянам.