Еще новости
Подробно


«Ремдизель» участвует в рабочей поездке Минниханова в Сенегал

31.03.2022, 07:07

АО «Ремдизель» от Набережных Челнов участвует в рабочей поездке президента Татарстана Рустама Минниханова в Сенегал. Глава республики прилетел в международный аэропорт Дакара минувшим вечером. Его встретили Госсекретарь по делам сенегальцев за рубежом Моиз Диар Дьеган САРР, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Сенегале и Гамбии Дмитрий Кураков.

Президент поблагодарил за прием и возможность обсудить сотрудничество между двумя сторонами, а также поздравил с выходом Сенегальской сборной на Чемпионат мира по футболу-2022. Накануне в матче африканского отбора в Дакаре футбольная команда Сенегала победила национальную сборную Египта. Госсекретарь отметил символизм, что визит начинается с такого важного для сенегальцев хорошего события.

В программе рабочего визита – деловые встречи, в том числе с представителями руководства Сенегала, участие в деловом форуме «Татарстан-Сенегал». В составе делегации – заместитель премьер-министра, министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, мэр Казани Ильсур Метшин, гендиректор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, глава АО «Холдинговая компания «Ак Барс» Иван Егоров, представители АО «Казанский вертолетный завод» и другие.

«Ремдизель» участвует в рабочей поездке Минниханова в Сенегал

«Ремдизель» участвует в рабочей поездке Минниханова в Сенегал

Фото: пресс-служба президента РТ

Комментарии
31.03.2022, 08:36

Антимагдеев13

Наши, сюдя по одежде - с пижамной вечеринки летят !! ( или наоборот ..залетели удащливые на тусу в африку)
31.03.2022, 11:25

Вся промышленная верхушка республики нагрянула в Сенегал, в котором кроме кустарного рыболовства ничего нет. Видимо на рыбалку приехали.
31.03.2022, 12:16

Приехал белый господин с программой дворов.
31.03.2022, 14:18

Классный отдых