Еще новости
Подробно


«Держимся» - Сулейманов рад, что не связался с иностранными брендами

29.03.2022, 10:26

Ситуация на Автозаводском рынке Набережных Челнов стабильна, арендаторы работают и ищут новых поставщиков. Закрывшихся магазинов нет. Об этом Chelny-biz.ru рассказал генеральный директор холдинговой компании «Тулпар» Наиль Сулейманов.

– Ситуация с санкциями у нас не чувствуется. Предприниматели ищут другие каналы. Если в других ТЦ стоит нанятый персонал, у нас торгуют сами бизнесмены. Они ищут правду, а не бегут к государству, – говорит Сулейманов. – У нас нет продуктов питания из тех стран, которые нам санкции объявили.

Руководитель Автозаводского рынка и ТВК «Тулпар» провел встречу с арендаторами.

– Конечно, обращаются с вопросами. Паники нет. Я собирал предпринимателей. Сказал не паниковать, искать выходы, каналы искать. Держимся. Из «Тулпара» бренды не ушли, мы изначально ориентировались на своих.

Единственный больной вопрос «Тулпара», по словам Наиля Сулейманова, последствия мусорной реформы.

Комментарии
29.03.2022, 10:52

Какие бренды торговали на рынке "Тулпар"?
29.03.2022, 12:26

Да мало ли их, АБИБАС например.
29.03.2022, 11:40

Коли доктор сыт, так и больному легче...
29.03.2022, 11:57

покупала турецкие,китайские
29.03.2022, 12:41

Вот и правильно делали! Дальновидно!
29.03.2022, 13:23

Рад бы был он , если зашли к нему бренды, но бренды сами обходят его стороной
29.03.2022, 14:25

Антимагдеев13

Ну Наиль ну молодец...все топовые бренды в ногах у него валялись -а он взял- и не связался с ними ..и рад теперь .. gucci, versace and louis vuitton до сих в ступоре полном...на грани банкротства. п.с. и катык с семечками не из Монако в Тулпаре теперь тоже...
29.03.2022, 15:38

Держимся, держимся, но главное не забываем платить аренду!
29.03.2022, 18:55

Коренной

Наиль мужик крепкий, умный, дальновидный, расчетливый, многим у него ещё поучиться нужно дела вести, даже 29 ки в своё время об него зубы сломали, давно его знаю, ни в каких делах себя не красиво не показывал, всегда только порядочность и конструктив, с таких пример брать нужно, а не с этих чинуш мошенников всех рангов.
30.03.2022, 07:52

Хаха
30.03.2022, 14:54

Парень

Походе под ником "Коренной" сам Наиль и пишет про себя
29.03.2022, 21:48

Коренному

Да ладно сказки рассказывать-якобы зубы об него сломали. Все знают, что 29-ки полностью контролировали Автозаводский рынок, у них и кабинет там был. И КамАЗ крышевали, и ликёро-водочный завод и не один, и мясокомбинат в Елабуге, да много ещё чего.Сказочник.
30.03.2022, 23:12

Коренной

Ну ну, до сих пор .... контролируют особенно рынок