17:10, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


На должность руководителя исполкома Челнов заявились два человека

22.03.2022, 15:34

Две заявки поступило на вакантную должность сити-менеджера Набережных Челнов. По словам Гульнар Ахметовой, руководителя аппарата исполкома, оба кандидата – мужчины. Они соответствуют всем критериям и будут допущены к конкурсу.

Он назначен на завтра. В состав комиссии, которая будет отбирать кандидатов, от депутатского корпуса вошли Венера Туктарова, Евгений Архипов и Альберт Петров. Половину состава комиссии назначил президент Татарстана. Это депутат Госсовета Светлана Захарова, первый вице-премьер Рустам Нигматуллин и главный советник управления по работе с территориями РТ Фанис Нуреев.

Новый договор с руководителем исполкома будет действовать до истечения полномочий горсовета этого созыва. 

Комментарии
22.03.2022, 15:50

Лишь бы не Салахов,надо онлайн голосование провести,кто За или Против ,Салахова,пусть депутаты видят ,как народ,к нему относится !!!!
22.03.2022, 16:13

Не Вашего ума дело! Как начальство решит, так и будет! Коней на переправе не меняют!
22.03.2022, 17:27

Алексей

Аааа смешно))) все знают что творится, как Салахов своих друзей поставил на должности, и все видят как он бабки делает) ну скоро правда откроется
22.03.2022, 20:52

Кони сдохли давно
22.03.2022, 16:44

Я за
22.03.2022, 16:46

Подал бы свою заявку, посмотрели бы на тебя
22.03.2022, 17:56

Я против Салахова
22.03.2022, 15:52

Почему,не говорят,кто заявился?
22.03.2022, 16:10

Алексей

Узнаем завтра или на той неделе.Зачем нам о этом говорить, это ж такой секрет. Пришел бы такой человек который действительно будет работать, но ах и увы, скорее останется этот же. Уважаемые депутаты вся надежда на вас,,,,,примите правильное решение
22.03.2022, 16:16

Это как всегда большая татарская тайна.
22.03.2022, 18:30

Согласен.
22.03.2022, 16:21

Саахов и Мингазов.
22.03.2022, 15:54

Челны биз, напишите статью о том, что в некоторых компаниях собирают с сотрудников деньги на помощь Донбассу...очень интересно, добровольно или как.
22.03.2022, 16:16

Какая разница кто заявился? Если знаешь кто победил)
22.03.2022, 16:45

Почему сам не заявился?
23.03.2022, 10:52

А вы ради интереса попробуйте найти ссылку по которой можно пройти и узнать как заявиться на этот конкурс. Я вас удивлю у Вас не получиться.
22.03.2022, 17:00

Да успокойтесь Вы все. Салахов будет назначен это еще в феврале было решено.
22.03.2022, 17:15

Там решили уже и без Казани и Минеханова !!! Мегдеев принял человека на той и пожали руки и вопрос решен !!! Смешно
22.03.2022, 17:23

Марат

Скоро доиграются, сколько можно издеваться над народом? Это же ужас какой-то, назначения мальчика Салахова, и сейчас его опять назначат, он ничего не сделал для города, единственное что сделал это поставил на все должности своих друзей и родственников! Позор, потом удивляются почему все уезжают в Казань и Москву
22.03.2022, 19:21

Предложил бы свою кандидатуру на конкурс и не умничал. Критиковать всегда легче, чем делать что либо.
23.03.2022, 05:30

Марат в число родственников, друзей не входит и с другой "деревни", поэтому его кандидатуру к конкурсу не допустят.
23.03.2022, 05:42

Опять тихой сапой мэра-невидимку выберут?
23.03.2022, 10:54

Как ее можно предложить если в открытом доступе нет информации о порядке подачи документов.
22.03.2022, 19:33

Марат это просто беспридел со стороны Администрации города Набережные Челны и Мэра города Набережные Челны !!!
23.03.2022, 07:13

БеспрЕдел -это то, что комментарии строчить умеетее, а грамоте до сих пор не обучены!!!
23.03.2022, 07:12

Марату

Так и ты уезжай в Казань или Москву и дальше разглагольствуй с обиженным видом! Ну или предложи свою кандидатуру?! Ах даааа, кишка тонка?!
22.03.2022, 18:58

Где же достойные челнинцы, компетентные, уважаемые и могущие решать любые городские проблемы... и самое главное, желающие эту должность. Нееетуууу
22.03.2022, 20:59

Интересно, кому же не удалось Салахова убедить, кто же его за это так невзлюбил.
23.03.2022, 05:21

Оба кандидата- МУЖЧИНЫ. Какая исчерпывающая информация! А ФИО ,занимаемая должность у этих мужчин есть или так, мимо пробегали? Магдеев запретил озвучивать, опасаясь волны возмущений, что в противовес Салахову выдвинули не отборного кандидата?
23.03.2022, 05:23

Неужели у Салахова хватило совести подать заявку?
23.03.2022, 08:27

Марсель

Вообще неудивительно, дядя крутой, поставил своего племянника на должность, классика, а этот Салахов ничего не знает и не умеет, с народом работать не умеет! Это просто показывает отношение власти к простым гражданам Набережных Челнов.
23.03.2022, 09:33

Салахов только говорить и с умным лицом может сидеть. Обещаний своих не выполняет. Будет большой минус городу, если его назначат.
23.03.2022, 12:44

вы если такие умные, идите и подайте заявку, болтуны диванные... городские нытики, реально надоели, развели тут сопли в комментариях
23.03.2022, 13:48

Ну Единая Россия покажет свое лицо если выбирут Салахова. Знают же что народ невзлюбил этого кабинетного чиновника который с высока на горожан смотрит!!!
23.03.2022, 17:50

+
23.03.2022, 18:31

Вадим

Почему бы не выставить эти кандидатуры на голосование горожан?
23.03.2022, 19:40

Салахов хороший человек, он на своём месте. И не надо про него плохо говорить.
23.03.2022, 19:42

Ильшат

Я за Салахова
23.03.2022, 19:46

Ильшат

Салахов в перёд
24.03.2022, 08:52

Раушания

Валлахи, не хотела писать, но придётся!!! Перед РИКом, много обязанности, но не факт в будущем не будут такие же негативные комментарии!!! До сегодняшнего дня, уже много напортачили, даже более конкретно скажу, не оставили возможности решить, даже простых проблем, т.е. если решили положительно, то "взятку брал"!!! Новому Руководителю Исполнительного Комитета, я первая обращусь, только через "Челны-биз"!!! Я хочу выставить всю историю ИП, через СМИ потому что, если приближаться к Руководителям Города, то скажите " я дала взятку"!!! Но Главное: если собственная земля и собственное здание, должны признать и учитывать, кроме собственника, некого это не волнует!!! Если есть документы, которые подтверждают об этом, то выданные и подписанные документы, за долгие годы и не мало стоящие не должны игнорировать!!! Целевое значение: если даже, я захочу жить в собственной земле и в здание, то не должны мне указать, что у меня нет право назвать собственное- собственным!!! Я имею ввиду, я не должна бегать умолять, всех не понимающих, бюрократов!!! Прошу Вас , пожалуйста, разрешите мне устранить все проблемы, чтобы не потерять свой бизнес и т. д...!!! Должны выставить перед жителями правду, земельные участки даже не на первой линии проспекта, стоят очень дорого!!! Даже не только дорого, а собственник потерял многие годы, но никак не смог стать собственником, чтобы перестал бегать и никак не смог перестать "правонарушителем"!!!