За первую неделю после старта программ поддержки малого и среднего предпринимательства челнинцами подано 140 заявок. Так, по программе «Лизинг-грант» обратилось 60 бизнесменов, по программе «Социальный бизнес» 65, по инновациям - 15.
Подача заявок на республиканские программы поддержки осуществляется в электронном виде на портале государственных услуг РТ. Это упрощает работу - как заявителя, так и комиссии. Первые итоги конкурсных отборов будут известны 10 августа.
Подробную информацию о программах поддержки малого и среднего бизнеса можно найти на нашем портале или обратиться в отдел по поддержке и развитию предпринимательства по телефону 30-57-62. В исполкоме обещают помочь в составлении документов.
Оставьте первый комментарий