10:48, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Встречное предложение. АКИБАНК упрощает выдачу кредитов постоянным клиентам

06.07.2012, 09:55

«АКИБАНК» упростил систему выдачи кредитов для субъектов малого и среднего предпринимательства. Процедура отныне требует меньших усилий.

Так, например, для действующих клиентов исключили сразу несколько документов: справку об оборотах по счетам из других банков; справку о кредитной истории; справку с налогового органа об открытых расчетных счетах, об отсутствии задолженности перед бюджетом, выписку из ЕГРЮЛ. Кроме того, сокращен период финансовой отчетности – с 6 отчетных периодов до двух. А наличие бизнес-плана теперь необходимо только для инвестиционных проектов.

Напомним, что «АКИБАНК» предоставляет  большой  перечень стандартных кредитных продуктов. Бизнесмены могут  получить  денежные  средства на развитие бизнеса, на пополнение оборотных средств, покупку недвижимости и оборудования в виде кредитов, кредитных  линий,  овердрафта и  факторинга.

В числе преимуществ кредитных продуктов специалисты банка называют отсутствие скрытых комиссий, индивидуальный график погашения (в зависимости от специфики бизнеса), возможность снижения процентной ставки и другое.

«АКИБАНК» таким образом демонстрирует лояльность по отношению к своим клиентам.

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий