03:14, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Кушать подано! Деловой обед - новая практика челнинских предпринимателей

04.07.2012, 17:34

Бизнес-сообщество города вводит новую практику – деловые обеды совместно с представителями исполкома и некоторых организаций, способствующих развитию бизнеса. Так, сегодня, в кафе «Latino» 18 бизнесменов обедали с Радмиром Беляевым, начальником отдела по поддержке и развитию предпринимательства. Среди участников были банкиры, предприниматели, работающие в сфере автомобильной промышленности, услуг, общепита и другие.

«Деловой обед – возможность обсудить насущные вопросы предпринимателей, - говорит один из организаторов мероприятия Сергей Майоров. - Идея не нова, подобная практика существует в Казани, там этот проект также находится на начальной стадии. Однако если у нас сегодня на встрече побывали 18 человек, хотя заявлено было всего 15, то в Казани -  лишь пятеро. Челны более активны в этом плане, легки на подъем. Кроме того, деловой обед посетил даже предприниматель из Бугульмы».

Практика масштабных деловых обедов обещает войти в традицию. Организаторы планируют  проводить подобные мероприятия еженедельно.  Если первые две встречи прошли, прежде всего, с целью ознакомления, то следующие будут программно-тематическими. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий