Еще новости
Подробно


УФАС открыл «горячую линию» по росту цен: жалоб из Челнов пока нет

10.03.2022, 10:20

Управление федеральной антимонопольной службы Татарстана принимает обращения от граждан по росту цены на товары и услуги, а также по их наличию. Жалоб из Набережных Челнов пока не поступало, сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе УФАС.

Сведения будут использованы антимонопольным комитетом для еженедельного отчета о спекулятивном росте цен и для пресечения этих действий.

«Горячая линия» УФАС: 8 (843) 238-30-59.


Комментарии
10.03.2022, 11:03

Марат

Как нет? Сахар подорожал. Пиво стало дороже
10.03.2022, 11:33

Да, но жалоб то нет) народ у нас терпеливый. да и смысл жаловаться в данной ситуации?
10.03.2022, 12:10

Зная как работает УФАС их и не будет)
10.03.2022, 12:53

Плюсую. Фикция одна, да и только. Ничего не изменить ни кому. Кому война, кому мать родна.
10.03.2022, 13:48

Полки пустые. Зайди в магазины власть!
10.03.2022, 15:47

Иван Петров

УФАС что, только по жалобам работает? Зайдите в магазины и посмотрите на цены товаров первой необходимости! У 110 "Октябрьское" молоко фермерское разливное за месяц с 42р. увеличилось до 56р. А сахар, хлеб (вы когда видели булку в 1кг? Вес уменьшается, цена растет), капуста 64р./кг (уму непостижимо). И так везде. А что УФАС сделало? Хотелось бы увидеть их работу. Отчитайтесь хотя бы за 2021 год и январь, февраль 2022г.
11.03.2022, 07:06

Чтобы попасть на работу в ФАС, надо состоять во всероссийском обществе слепых. И глухих.
11.03.2022, 11:26

пятерочка сахар 80 рублей, наши фермеры АУ... где ваши возгласы
12.03.2022, 13:32

Тамара

В г Набережные Челны в 45 комплексе в магазине "Пятерочка" 12 марта 2022г сахар песок стоил 76 рублей за 1 кг На каком основании выросла цена сахара песка?
16.03.2022, 04:29

Эльвира

Здравствуйте. В магните 19 кс г Набережные Челны мука Макфа стоит 126₽ за 2 кг, Гречка, масло сливочное вкуснееево 130₽ Про остальное молчу, местные продукты нынче стоят, как будто везут из Китая. За то по телеканал вещают, что все ровно, дефицита нет! Люди, особенно пенсионеры бояться ни только дефицита, но удорожание стоимости продуктов питания местного производства, таких как сахар, мука и тд.
16.03.2022, 19:48

Надо прямо из магазина звонить на горячую линию.
01.04.2022, 17:19

челнинец

просим уфас ответить на счет цен н капусту в магазинах города
09.04.2022, 11:49

Вячеслав

Месяц в городе не могу найти соль . Товар не импортный , значит это преднамеренный саботаж . Прошу , согласно ФЗ Об обращении граждан , в согласно установленные Законом сроки ответить - кто виноват и кто ответит ? .