04:51, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


KFC закроет в Челнах пять ресторанов

09.03.2022, 17:05

Вслед за «Макдоналдс» о закрытии своих заведений сообщила американская корпорация Yum! Brands. Компания приостанавливает работу 70 заведений общественного питания KFC на территории России. В Набережных Челнах под закрытие попадает пять заведений.

Накануне корпорация заявила о приостановке инвестиций и развития на территории России, а сегодня сообщила, что временно останавливает работу.

В Челнах заведения KFC функционируют в ТЦ «Октябрьское», «Экватор», «Торговый квартал», в 7-м комплексе Нового города, а также на первой автодороге.

Комментарии
09.03.2022, 17:14

Это не их рестораны, а их франчайзи. Как KFC могут запретить работы их партнеров, если те не нарушили договор?
09.03.2022, 17:29

Азат

Ни разу не был. У меня жена прекрасно готовит, да и сам люблю колдовать на кухне.
09.03.2022, 20:38

Молодец. Нам очень важна эта информация (нет).
09.03.2022, 17:42

Ну что вы всех запутываете!? Сначала сказали, что макдональдс не будет работать, потом будет, теперь опять пишете не будет. Будет или нет???
09.03.2022, 18:31

Феникс

Ооо, наконец то! Туда им и дорога, травители вмех мастей) а нам пярямяч и кыстыбый наш родной останется грызть - на эту участь я с радостью соглашусь)
09.03.2022, 20:39

Дааа, вот теперь то заживем!)
09.03.2022, 21:37

Где есть поесть таткухни в цивильном зале? так гуся хочется обычного гуся на компанию семью.
10.03.2022, 06:29

Вас кто-то насильно травил что ли? А просто не есть там не пытались?
09.03.2022, 20:06

Аминь! Гнать эту заразу из России!
10.03.2022, 10:38

Вообще-то вся курица поставлялась от Челны-Бройлера) Вы и его хотите гнать из России?
10.03.2022, 11:30

А ЧБ только в кфц поставляет?)
09.03.2022, 20:32

Скатерью дорога, когда всё успакоится обратно их не пускать, пусть свои окорочка кушают
09.03.2022, 21:36

Если и сожалеть слегка, то об уходе Мака (который, кстати, передумал уходить). А тошниловки КФЦ и бурХЕРкинк вообще непонятно как и для чего работали. Народу там никого и не было, еда отвратная за этот ценник, обслуживание медленное. Раза два пытался поесть в том и другом заведении - просто блевотина. Не доел, выбросил и ушёл. Там только дети сидят вечно, потому что пепси можно вёдрами пить. Им и закрываться не надо - они и раньше только делали вид, что работают. В Маке то хоть вкусно действительно, улыбается персонал и быстро кормят. Так они и не уйдут никуда - они рубят бабло на любителях свино-хавчика. От денег не откажутся, тем более ради какой то Хохляндии, которая им вообще на упёрлась.
10.03.2022, 11:30

С чего это передумал?
09.03.2022, 21:49

Саша

Они как санлайт будут каждый день закрываться. На выходные там аншлаг был)) Жду когда их начнут штрафовать за каждый день простоя по неэкономическим причинам. Захотят вернутться пусть сначала штрафы уплатят
09.03.2022, 22:04

А вот без винстона и др. американцев будет самый сильный удар... , похлеще всего остального вместе взятого.
09.03.2022, 23:56

Был пару раз, готовят отвратительно, больше не ходил, пускай закрываются здоровее будем чем их гадость кушать, даже курицу приготовить не могут, наполовину сырая как то раз попалась так больше туда и не ходил после открытия этого курятника
10.03.2022, 05:39

Мак дак с 14 марта
10.03.2022, 07:43

Жаль. Скучать буду
10.03.2022, 07:55

Игорь

У нас существовала сеть столовых, пельменных, блинных. Необходимо возродить и национальную кухню.
10.03.2022, 10:39

Так вперед!) Чего же вы ждали то 20 лет?
10.03.2022, 08:34

Надеюсь, еще пропадет дебильная реклама с этим раздражающим идиотом рекламирующем всякие баскеты, хренаскеты из KFC
10.03.2022, 09:13

Маша

Здорово! Пусть закрываются, пусть лучше наши местные развиваются, перемячные блинные, чем к их отраве дети привыкнут.
10.03.2022, 09:24

Я

Только бы назад не вернулись. Может рано радуемся...
10.03.2022, 09:35

все говорят: да кому они нужны! но в кфц и маке последние дни километровые очереди, а в местные фастфуды как никто не ходил, так никто и не будет ходить. потому что и раньше там было все плохо с качеством, а без конкуренции станет еще хуже
10.03.2022, 11:32

Плохо с качеством? Сходите в Кыстыбый, в районе Европы тауэр)) после него никакой мак не нужен, про тошнотный кфц вообще молчу
10.03.2022, 12:05

Вам серьезно понравился Кыстыбый? это не сарказм?
10.03.2022, 12:28

может в пример еще помоишный акбатыр приведете ....после него точно никто кроме врача не нужен ....Народ голосует рублем - это же очевидно , очередь в мак и ВСЕГДА пустые кыстыбаи и т.п....