Еще новости
Подробно


Абдулхак Батюшов вышел с обращением к бизнесу Челнов

04.03.2022, 14:04

Генеральный директор холдинга «СТВ-МЕДИА» Абдулхак Батюшов призвал предпринимателей Набережных Челнов идти навстречу друг другу в сложившейся ситуации. Депутат горсовета вышел с открытым обращением к руководителям предприятий и партнерам.

«Холдинг «СТВ-МЕДИА» понимает, что введенные против Российской Федерации санкции поставили в сложное положение ваш бизнес. Мы, так же, как и вы, и как все предприятия Набережных Челнов, на себе чувствуем влияние происходящих событий, – говорится в обращении руководителя холдинга. – Сложившаяся ситуация требует от бизнеса нестандартных решений. Пакет мер поддержки для предприятий и предпринимателей готовят российские власти. Однако, чтобы оставаться не просто «на плаву», а продолжать развиваться, и сами бизнесмены должны быть открыты по отношению друг к другу и во многом идти навстречу».

Предприниматель заявил, что со своей стороны готов поддержать партнеров холдинга и помочь с рекламой. Иначе, уверен Батюшов, наверстать упущенное после того, как экономика стабилизируется, будет сложно.

«В первую очередь, мы думаем не о сегодняшней прибыли, а о завтрашнем дне и уверены: чем больше сильных, экономически успешных компаний в городе, тем лучше для всех!» – считает Абдулхак Батюшов.

Холдинг «СТВ-МЕДИА» – одна из крупнейших в регионе медиа-компаний. Работает на рынке СМИ республики 20 лет. В арсенале компании федеральный телеканал «ЧЕ!», радиостанции «Авторадио – Набережные Челны», «Энерджи – Набережные Челны», «Радио «ДАЧА», «Юмор FM» и «Брежнев FM», а также рекламные конструкции.

Комментарии
04.03.2022, 14:08

Абдулхак Мустафович, экономика больше не стабилизируется.
04.03.2022, 15:07

экономика будет другая. слово "не стабилизируется" не уместно тут
04.03.2022, 15:22

Тебе с дивана виднее.
04.03.2022, 19:44

А с твоего дивана виднее
04.03.2022, 16:18

слово экономика уже не применима к РФ....
04.03.2022, 14:33

Тут сосед - соседу в обычаях и реалиях враг, а он призывает к партнерству))))
04.03.2022, 15:06

ну а как еще? такие люди нужны. которые объединяют. спасибо Батюшову!
04.03.2022, 15:37

Вот и настало время обьединиться всем.Иначе не одолеть нам.
04.03.2022, 15:01

Где ярмарки мы есть хотим.
04.03.2022, 15:14

Абдулхак Мустафович смотрит как всегда верно. Покаааа там раскачаются верхи, низы уже подохнут все и зачахнут. надо уже сейчас соломку стелить, мало ли каким будет завтрашний день. Поддерживаю от души!
04.03.2022, 15:42

Не надо паниковать! Что случилось, того не вернешь. Предприниматели исходя из названия что-нибудь да предпримут. Ничего вечного вечного не бывает. Зебра.!
04.03.2022, 15:42

Олег

А чего он предложил кроме сакраментального: "Ребята давайте жить дружно!"?
04.03.2022, 16:00

Хорошая идея! Поддерживаю!
04.03.2022, 16:17

Нужно срочно открыть ярмарки каждый день дорог ! Смотрите ' есть взаимосвязь : корма будут дорожать ноооо пока есть продукция созданная по старым ценам кормов при этом каждый день ситуация нагнетаетесь и цены будут расти даже у селян ведь это очевидно
04.03.2022, 20:33

Это напрямую зависит от мсх рт и личной ответственности зяббарова.посмотрит на что он годиться)
04.03.2022, 16:18

Сказал Батюшов и поднял цену на рекламу
04.03.2022, 16:45

Селян выведут с рынка продуктов первой необходимости под предлогом разного рода карантинов тем более сейчас когда агрохолдинги имеют больший приаритет в государстве не смотря на это самой чистой и полезной будет продукция из села
04.03.2022, 17:21

Да что он понимает. Ни дня не работал на производстве. Это не рекламу продавать
04.03.2022, 18:36

Сказал по делу. Мне так ближе.
05.03.2022, 08:53

Сказать и призывать можно,а в чем конкретно заключается его поддержка и помощь партнёрам холдинга,которую обещает оказать?Бесплатная реклама- маловероятно, скидки на рекламу- вероятнее всего. Реклама о скидке на рекламу.
04.03.2022, 21:50

Хитрый однако. Хочет на рекламе заработать. У Батюшова по моему дела идут плохо. В рекламном стенде вдоль Набережночелнинского проспекта уже с прошлого лета пусто, только своии радиостанции вырисовывается.
05.03.2022, 21:49

Просто я

Реклама холдинга СТВ МЕДИА. Для начала зарплату работникам поднимите, а, главное, сделайте белой. А все эти лозунг красивые ни о чём.
06.03.2022, 05:14

Раушания

Я молча понаблюдаю, КАК- вы с двумя и тремя высшими образованиями справитесь!!! Теперь ваш черёд показать и доказать- какие вы крутые, " с дивана или без дивана"!!! Если вы не справитесь, то вы потеряете Всё: " кто с трудом и даже без труда добился"!!! Всё ваше наследство- Внутри Страны!!! В данный момент, у меня есть подсказка, когда бизнес идёт назад и какие Страны выставили санкции против Нашей Страны!!! Т. е. из каких Стран я возила товар с 1991 года: с Финляндии; из Китая; из Индии; из Дубая и последнее 20 лет из Турции!!! Радость, Все эти Страны сегодня оказались- дружественными!!! Очень важно- Всем Нам, выручать друг друга и потом не разочароваться, иначе очень сложно понять, Ради чего Жили и Работали и Дружили??!!!