Еще новости
Подробно


В Челнах приостановил работу H&M – один из крупных арендаторов Sunrise City

03.03.2022, 11:36

В Набережных Челнах приостановил работу магазин одежды H&M. Точки компании закрылись по всей России, автоград не стал исключением – сегодня не работает магазин в ТЦ Sunrise city.

Со вчерашнего дня недоступен интернет-магазин бренда. «H&M.com временно не работает. Мы заняты обновлением магазина для вас, но совсем скоро он возобновит свою работу!» – говорится в объявлении на сайте. 

Магазины сейчас закрываются во всех российских городах присутствия бренда. В сети вчера появилась информация, что сотрудников якобы заранее оповестили, дали распоряжение выходить на места по графику и готовить к закрытию, а на двери повесить объявление о технических причинах.

Шведская H&M – один из крупнейших ритейлеров повседневной одежды на российском рынке. Компания пришла в Челны в 2016 году – в город его завели владельцы ТЦ Sunrise city. В торговом центре бренд долгое время был самым большим якорным арендатором. Магазин занимает площадь в 2 тыс. кв.м. на первом этаже.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.03.2022, 13:24

Весна ,по все стране и Украине люди готовились сажать,были планы-и все в одночасье было уничтожено
03.03.2022, 14:32

Фантастический бол..ан.
03.03.2022, 16:03

Алексей

Да, голова у него серьёзно забита всяким шлаком из ТВ...
03.03.2022, 16:42

А при чем здесь телевизор? Идет война, это и без телевизора ясно. Войну финансируют США и их вассалы. Финансирование идет из бюджетов этих стран, а бюджеты пополняются в том числе и названными предприятиями! Не замечать, или делать вид, что не замечаешь очевидные вещи, по меньшей мере глупо!
04.03.2022, 10:23

ТВ не смотрю! Дочь живет в Ростове, ее муж военный, сейчас на Украине. Во ремена СССР, в начале 80-х сам служил во Львове. Так, что знаю не по-наслышке о бандеровцах и о тех зверствах, что они творили во время ВОВ и что они вытворяют сейчас. Поэтому, не вам соплякам, которые, привыкли жрать фаст-фуд под "музыку" моргенштернов и видосиков из тик-тока рассуждать о моем здоровье! Подумайте, лучше о себе, о своем будущем и будущем вашей Родины, если у вас, конечно осталось такое понятие!
05.03.2022, 21:34

Джават

тем больше людей, осуждающих тех, кому «пофиг, пусть валят»… вы не думаете, что люди пытаются сохранить чуточку позитива, убедить себя и окружающих, что ничего такого страшного и нет? Может это как защитная реакция? Все же большинство адекватно осознаёт, что закрытие работающих «чего бы то ни было» - эти плохо. Но и скатываться в бесконечное нытьё - ещё хуже
03.03.2022, 15:03

Очень хорошо

Очень хорошо! Макдональдс когда закроют?
03.03.2022, 22:13

я тоже очень жду их закрытия и KFC и т. подобных
03.03.2022, 15:34

Всё правильно написано! Давно пора правительству принять ответные меры!
03.03.2022, 16:51

Вот объясните. Если мне что-то не нравится - я не хожу туда. Но не призываю запретить, люди - которые так делают не совсем здоровы, мягко говоря.
03.03.2022, 19:10

Моя хата с краю! Меня же не убивают и я никого не трогаю. Война далеко, ну убивают на Украине российских солдат, ну выгнали из Чехии, США, Австрии и прочих стран наших студентов, спортсменов, туристов. Какое мне до этого дело! Живу тихо, как мышь, никого не трогаю, куда не нравиться не хожу и не езжу! Равнодушие страшнее ненависти. Это самое жестокое оружие, которое только можно придумать. Равнодушие способствует распространению зла. "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство." (американский поэт Ричард Эберхарт). Равнодушие – это убийца. Оно уничтожает желания и мечты. Безразличный превращается в живой труп, которого ничто не держит на этой планете. Как правило, такие люди умирают.
03.03.2022, 18:40

Давно пора! Качество у них одноразовое.
05.03.2022, 07:44

Дума

Да,согласна полностью,один раз сходила в Бургер Кинг потому что сын попросил вместе с ним, да это есть невозможно,чем там травят людей и ещё вывеска,что приготовлено из фермерского мяса,ложь и обдуриловка,закрывать надо эти Фаст фуды,наша пища вкусней и полезней!!!
03.03.2022, 19:43

+++++++++
03.03.2022, 21:17

Ну все теперь голые будем ходить. У нас же нет других магазинов
03.03.2022, 23:24

Голодранец

Скоро ты будешь покупать Ладу Гранту в ипотеку на 10 лет за 2 млн руб в лучшем случае. На Айфон или ноутбук копить года полтора два. Китайский смартфон на Андроид полгода. Сразу придет прозрение кто вас в это втянул.
04.03.2022, 23:27

Ирина

Подписываюсь под каждым Вашим словом.
05.03.2022, 00:30

Так то санкции РФ,а РТ там то нет