Еще новости
Подробно


Скандалистку Агину Алтынбаеву пригласили на шоу «Давай поженимся!»

18.02.2022, 15:12

Многодетная мать Агина Алтынбаева стала участницей шоу «Давай поженимся». О своей поездке в Москву сообщила сама скандальная челнинка: «Скажу по секрету, забежали к Гузеевой на программку Давай поженимся».

Алтынбаева выложила видеозапись, где поделилась своими приключениями в столице. В том числе кадрами репетиции. Невеста примерила свадебное платье и танцевала под популярный трек «Федерико Феллини». На шоу ее поддержит подруга.

Алтынбаева в своем ролике отметила дороги Москвы:

«Вычищенные! Не просто вычищенные, а реально просто вылизанные. Ночью чистили, я видела в окошко, наблюдала».  

Скандалистку Агину Алтынбаеву пригласили на шоу «Давай поженимся!»

Комментарии
18.02.2022, 15:22

Марат

Не скандалистка, а правозащитница.
18.02.2022, 16:35

Инкогнито

И кого она защитила? Не приписывайте того, чего не было.
18.02.2022, 16:40

Женись на ней, ты тоже ведь защитник скандалисток)))))
20.02.2022, 00:27

В каком месте?Чьи права она защитила?Нарушила-да,права ни одного десятка людей,десять уголовных дел,хороша правозащитница.С этой темой борьбы с куаркодами все уголовники примазались к священной войне,трижды ха-ха-ха,и стали чуть ли не мучениками,не надо их в диссиденты записывать,те боролись за свои убеждения,эта со своими дружками ради хайпа и пиара.Иди лучше работать,Марат,у тебя реальная уже деградация от безделья.
18.02.2022, 15:26

Во что превратили 1 канал?! Епрст (Эрнст, точнее) очнись, наконец!
21.02.2022, 01:48

Эрнст живёт на таком хайпе. Народ деградирурует. Ему показывают зоопарк, а он в ладоши хлопает.
18.02.2022, 15:40

когда смотреть по телевизору ?
18.02.2022, 15:44

Рукалицо
18.02.2022, 15:52

Эрик Суходрищев

Агина, я что то не понял... Что за подстава, матырым? Я сижу жду, пока ты ко мне в Стамбул приедешь, а ты на какие то шляпные шоу ходишь! Ты забыла нашу любовь? Ты забыла мои подарки? Ты забыла как я тебе крем 27 подарил?
18.02.2022, 16:14

Это тот который сгорел ?
18.02.2022, 16:21

Надеюсь, там и останется
18.02.2022, 17:14

+100500
18.02.2022, 17:42

Представляю чувака который на это поведётся!
18.02.2022, 18:12

Татьяна

Детей тоже взяла на Давай поженимся?
19.02.2022, 08:09

Топор и газовый баллончик тоже прихватила?
20.02.2022, 00:28

Ведро зелёнки и казан ещё
20.02.2022, 15:04

А также крышку от гроба
18.02.2022, 18:14

Ладно уж, лднр признают, признают и СИУР...
18.02.2022, 20:42

А кто её туда пригласил, она же сама говорит что залезла к Гузеевой?
18.02.2022, 21:23

Можно, чтоб ей там какой-то жилье дали, чтобы сюда не возвращалась, я Вас очень прошу, пожалуйста! Можно ее и Соловьёву на его передачу она точно себя покажет, Москвичи ну серьёзно такой талант пропадает заберите её к себе на всегда!
18.02.2022, 22:19

Фриков в Москве любют, они рейтинги программ поднимают, считай баблище прет
19.02.2022, 12:11

А мне Алтынбаева нравится. Особенно на фоне глупых, малограмотных, бескультурных комментаторов. Человек, сам себя сделал, в отличие от Олега. Хочется пожелать ей личного счастья.
19.02.2022, 16:22

все завистью покрылись молодец так держать очень деятельная и правильная женщина
20.02.2022, 00:15

Какая зависть,о чём вы? Наоборот,сочувствуем москвичам.Деятельная она,да,спору нет,а вот правильная,это реально насмешили,вы наверное из той же породы,как она-женщина лёгкого поведения,нарожавшая кучу детей ради пособий,и нигде не работающая, только такие и могут ее защищать.Интересно,вы тоже с топором на соседей кидаетесь,женщин зелёнкой поливаете и чужим детям гробы шлете?Дурка по ней плачет,по правильной этой неадекватке.
20.02.2022, 00:33

Покрываются обычно сыпью,от зависти чернеют и зеленеют, иди лучше уроки учи,русский язык особенно и загугли в интернете,что такое знаки препинания.Ни одной запятой в тексте,шедевр правописания.
21.02.2022, 09:24

знаток русского, прежде чем кого то судить ,одень его тапки и пройди его путь,Алина баба с яйцами,знает как отстаивать свои права и свои интересы а каким образом это ей решать,человек ни смотря ни на что двигается вперед ,молодец
21.02.2022, 11:35

Отстаивает свои права и интересы,нарушая закон и права других людей,в этом она молодец,что ли?Давай я тебе зелёнкой оболью,из газового балончика плесну в лицо, детям твоим гробы пришлю,за то что посмела мне перечить,такие глупые,как ты скажут,я-молодец,отстаиваю свои права и интересы,и все равно,каково другим.Понравится тебе?Чего она там прошла то, чтобы так себя вести?Я две чеченские войны прошел, почему-то на людей не кидаюсь.И куда эта нищебродка двигается то,выклянчивая у людей то надувную кровать,то торт детям на своем сайте,все новогодние праздники набивалась людям в гости, чтобы ее и детей ее покормили за разговоры,сама не в состоянии ни одеть,ни обуть, ни накормить своих детей,зачем плодила тогда.В каком месте она -человек,ленивая тунеядка и попрошайка,позорящая женский род,вот это определение ей больше подходит.
20.02.2022, 00:35

Может повезёт девочке, семью обретёт, а дай бог и отца детям своим. Ведь чужих детей не бывает.
20.02.2022, 12:09

Вы серьезно?А вы сами смогли бы выйти замуж за мужчину с четырьмя детьми? Что-то сильно сомневаюсь,что найдется дурак такую обузу на себя брать.Тут своих бы детей дай Бог поднять,кто возьмётся четверых чужих содержать, идиотов нет.А этой мадам надо было сначала замуж выходить за нормального мужика,а уж потом детей рожать.Ее дети родным отцам не нужны,алиментов не платят, младшего,пока маман на отдыхе в психушке была,в дом ребенка папаня сдал.Отцам не нужны,чужому дяде станут нужны?Это вряд-ли,чудес не бывает.
20.02.2022, 01:03

Раушания

Как же Нам Старшим, понять!!! Многодетная мать в передаче " Давай поженимся"??? Дети уже есть, а мужа нет!!! А дети откуда взялись, "действительно аист" принёс???
20.02.2022, 09:39

А говорила что не приведет в дом отчима для своих детей,ну да ладно
20.02.2022, 12:14

Олег! В Москве не только олени, как вы думаете, но и офицеры. С кем поведешся, того и наберешся.
21.02.2022, 11:22

Любезный,я Родион,а не Олег,и я полковник ВДВ в запасе,мне хоть эта баба и в дочери годится,даром не нужна,я себя не на помойке нашел.Поверьте,ни один офицер не поведется на такую вульгарную распущенную женщину,ещё и уголовницу к тому же,это крест на своей карьере и репутации поставить сразу.
21.02.2022, 12:36

Дражайший, как вы тут оказались, отрабатываете "советника". Чин полковника сегодня во многом девальвирован. Например в МВД с майора только начинают без привязки к женам. Деградацию молодежи можете записать и на свой счёт " как власть имеющего".
21.02.2022, 22:49

Что ответить больше нечего?Я лично согласен с полковником,и причем здесь МВД то,офицеры полиции тем более не женятся на уголовнице,если не хотят работу потерять,да и армейским также нежелательно иметь судимых родственников.
20.02.2022, 12:19

Да уж, вместо КАМАЗа и Париж Даккара теперь наш город на всю страну представляет неадекватная... Дожили...
20.02.2022, 12:28

И заметте, про "расстройства", вы первый начали!
21.02.2022, 08:33

комментарии "правильных и идеальных" жителей Набережные Челны. Все знают как жить, кого судить, каким быть.
21.02.2022, 11:43

Мы может и неидеальны,но в отличие от некоторых работаем, своих детей содержим сами,не побираясь у магазинов и у людей,законы соблюдаем,на соседей с топором не кидаемся,зелёнкой женщин не поливаем,чужим детям гробы не шлём,как бы не ненавидели их родителей.Дети-это святое,и только полная мразь может так поступать,тем более имея своих детей.Так что-да,имеем право судить,Ангина не из Челнов,пусть валит в Москву,Канаду,на северный полюс,в свою деревню, откуда она там родом,и не позорит наш город.
21.02.2022, 11:29

Сания

Наш город "славится" на федеральном уровне, позор и стыдоба! Ахметшина Ангилина Алиевна (до 2018г. Алтынбаева Агина Анатольевна) не один раз твердила, что не притащит к свои детям отчима и очень негативно высказывалась в адрес женщин, которые вышли замуж имея детей. Если не хозяйка свои словам, зачем писать что попало?! Или "Давай поженимся" теперь превратился в "Давай пропиаримся"? Обычной женщине с 2 детьми некогда во взрослую поликлинику сходить, эта с 4 детьми ходит безработная.
22.02.2022, 09:45

Мери попинс

Интересно,что движет людьми,которые пишут гнусные комментарии?Вам лично что сделала она,мужа увела,рожу казаном набила,в карман залезла?Что?
21.01.2023, 15:56

Ничего гнусного,люди пишут чистую правду,как есть.Глаза колет?
22.02.2022, 12:55

телика насмотрелся яего конечно не выкинул но стараюсь не включать