06:19, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


«История, которой нельзя давать спуску», – Трусов собрал сторонников в сети

21.01.2022, 18:50

Деловое сообщество Набережных Челнов взбудоражено историей дочери известного ведущего Антона Трусова, которую сбросил с качели взрослый мужчина. В сети собирается целая армия защитников в борьбе за справедливость. Трусов старается придать максимальную огласку истории, поскольку такому, считает он «нельзя давать спуску».

Мужчина выдал все подробности произошедшего и рассказал, что сразу после инцидента у них с Шаймиевым был разговор. Отец хотел, чтобы обидчик извинился перед его дочерью, но тот якобы настаивал, что она сама виновата.

«Утром мне поступает хамоватый звонок» с просьбой о встрече. Мое главное условие – чтобы извинились перед дочерью. А в телефоне опять: «она сама виновата», но о встрече договорились. Встреча была у нашего подъезда. Я уже внизу, после чего вышла жена с дочерью и Шаймиев выдает: «Девочка, ты же сама виновата». Я еле сдержался. «Ладно, ладно. Извини меня девочка, но вы камеры посмотрите, потом будете мне тут». Дочь в слезы, провожаю его в подъезд. «Папа, пожалуйста, больше не приводи этого дядю», сказала мне Алиса. Выбегаю на улицу, через минуту, а его уже нет… Иду смотреть камеры и понимаю, что он не просто обманул меня и жену. Он ДВАЖДЫ «ударил» мою дочь, сначала качелью, а на следующий день своим враньем. Так началась история, которой нельзя давать спуску», – рассказал Трусов.

Инцидент произошел 14 июля во дворе дома 58/25. Две девочки сидели на качелях-балансире. Дочь Шаймиева в какой-то момент упала, и он решил хладнокровно расправиться с обидчицей. Шокирующие кадры с детской площадки распространились в сети. На них видно, как он велит ребенку сесть на качели и резко дергает вниз. Ребенок жестко падает на землю лицом вниз.

Сейчас идет разбирательство в суде, оно несколько раз откладывалась. На последнем заседании защита Рамиза Шаймиева попросила вызова пострадавшей девочки в суд. Но просьба была отклонена. Трусов считает, что процесс затягивается, и опасается, что обидчик может избежать ответственности.

«Огласка нужна, потому что есть подозрение, что ответственные лица не воспринимают ситуацию серьезно. Такие как Рамиз Шарипов не боятся физического воздействия, его можно усмирить и научить только порицанием», – отметил отец пострадавшей.

Комментарии
21.01.2022, 20:05

Наверно хватить уже. В городе более серезные преступлении много. И то не кому не чего не надо. Трусову уже надо успакоиться
21.01.2022, 20:37

Посмотрела бы я на вас, если бы с вашим ребенком какой-то мужик так поступил! Честно говоря, я в шоке, что эта история до сих пор не закончена! Я думала, что виновный уже наказан! Наверное Антону нужно в прокуратуру РТ обращаться и на первый канал
21.01.2022, 20:56

По вашему преступление и насилие над не только несовершеннолетним , но и маленьким ребенком(!) , это мелочь?????? Как???? Это стало норма? Это столо можно? Можно всем????? Можно дяде? Можно тете? Можно просто подойти и так сделать? Дети после 1 класса , обычно, уже после школы ввобще сами у дома гуляют, а родители на работе. Значит ЭТОМУ ДЯДЕ так можно делать И В ДАЛЬНЕЙШЕМ???? ЕСЛИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ПРИЗНАЮТ ПРАВИЛЬНЫМИ????? ЭТО МОЖНО ВСЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?
21.01.2022, 20:58

Серьезнее преступления над ребенком? Вы серьезно?! Как такое может быть возможно в цивилизованном обществе?
21.01.2022, 22:02

а почему хватит? обидчик не понёс никакого наказания и раскаяния нет. откройте учебник о праве там написано когда хватит.
21.01.2022, 22:57

А физическое и моральное преступление против ребёнка,разве не есть преступление?
21.01.2022, 23:05

А с чего бы вам давать советы отцу, защищаюшему ребенка? Такое может быть с каждым ребенком, мразей не мало. Пусть знают, родители не дадут в обиду своих детей, а нормальные люди поддержат!
22.01.2022, 06:08

Не читайте про этот случай. Займитесь своими важными вопросами. Обидчика надо наказать непременно, чтобы никто не посмел не то, что прикоснуться, но и сказать что-либо нелицеприятное. Ужесточили наказание для педофилов и такие случаи тоже должны строго наказываться. А если этот цирк с извинениями действительно так и проходил, то надо считать, что никаких извинений и не было. Нужно максимальное наказание и максимальное освещение хода следствия и суда всеми способами.
22.01.2022, 08:35

Ильдар

Рамиз, свою позицию в суде озвучишь
22.01.2022, 09:38

Поэтому и не надо успокаиваться, а довести до наказания этого не"человека". Нанесли физический и моральный вред ребенку, серьезнее только летальный исход. По вашему нужно ждать, когда человек убьет кого-то?
22.01.2022, 22:31

А если бы он сделал девочку инвалидом? Вы бы тоже советовали "успакоиться"? Даже в звериной стае такого нет - набрасываться на детенышей
21.01.2022, 20:20

Склочник или решил попиарится!!??
21.01.2022, 20:20

Наказание должно быть неотвратимым, особенно для людей с деньгами, которые думают, что им всё сойдет с рук, потому что они вот такие крутые.
21.01.2022, 20:26

Ничего не ладно. Наказать гада, если даже извинится ума нет.
21.01.2022, 20:36

Хайп поймал дядя ,, другими вещами прославлятся лучше ,,стыдно,,
21.01.2022, 22:09

Поддерживаю Антона Трусова! Также хотелось бы знать фамилию адвоката, который защищает шаймиева
21.01.2022, 22:28

Виновный должен быть наказан!!!!
21.01.2022, 22:54

20:05 Если с твоим ребёнком такое сотворят, тоже будешь считать, что не стоит разбирательства и в городе есть более серьёзные преступления и будешь спокойно сидеть, засунув свой язык в...
21.01.2022, 22:54

Ты вообще-то понимаешь о чём сама написала?
21.01.2022, 23:05

С каким Шаймиевым это у них был разговор?
22.01.2022, 07:12

Вышел бы и дал в морду. А причём тут деловое сообщество? И чем оно интересно взбудоражено?
22.01.2022, 12:16

просто житель

Шаймиев как раз этого и ждет. После он пулей полетит в полицию. Все правильно Трусов делает, хамов надо наказывать по закону
22.01.2022, 08:40

Трусов,угомонись..
22.01.2022, 09:01

Это обычный хайп Трусова, и он уже сам себе репутацию испортил
22.01.2022, 09:23

Я за поддержать Вас Антон. Чем помочь ? Как связаться с Вами? Лучших своих юристов дам. У меня тоже девочки, тоже дети.
22.01.2022, 09:53

Шаймиев или Шарипов ?
22.01.2022, 10:23

Вячеслав

Поддерживаю Антона. Государственная машина создана для защиты прав слабых перед сильными. Иначе все мы превратимся в зверей, как этот шаймиев. Эта ситуация ничем не лучше чем в Костроме. Спасибо СМИ за освещение темы. Уверен в справедливом судебном разбирательстве.
22.01.2022, 10:34

Голову ему лечить ннадо... Просто пиарится чувак!
22.01.2022, 10:59

ПисАли, что дочка Трусова гуляла одна. Почему? У родителей нет времени на ребёнка? Есть более важные дела? Не оставление ли это ребёнка в опасности? Обе стороны должны ответить перед ребёнком.
22.01.2022, 12:18

просто житель

Дочка Трусовой школьница уже. Невозможно предположить, что вокруг стадо придурков
22.01.2022, 16:10

6 лет и уже школьница?
22.01.2022, 13:34

В наше время детям запрещается гулять одним в своём дворе на детской площадке?
22.01.2022, 11:26

Так нечего дело затягивать, нужно уже рассматривать. И да, взрослый дядька, обижающий ребенка, должен быть наказан.
22.01.2022, 12:15

Читаю коменты и мне хочется верить, что все хоть каким то образом находят оправдание этому недочеловеку, это просто друзья или родственники этого недочеловека. Потому что у нормального человека не может быть оправдания этому!!!!! И эти глупые отписки что гуляла одна, это вообще позор. Давайте всех беззащитных людей будем дубасить без суда и следствия, я же сильнее. Вообще позор правосудию, посмотрев камеры уже без расследования нужно наказать... Так стыдно что у нас все покупается
22.01.2022, 14:26

Стыдно за уже ставшее нормой?
22.01.2022, 14:06

Что значит "хватит уже"? Зачем тогда надо было начинать? Любое начатое дело надо заканчивать.
22.01.2022, 15:39

просто житель

Друзья и родня Шаймиева! Не старайтесь и не позорьтесь. Любой нормальный человек все прекрасно понимает. Нелюдь должен сесть в тюрьму!
22.01.2022, 22:22

Судить судей
23.01.2022, 03:22

Пиарится типок разве не понятно))) Я думаю любой соображающий человек понял это! Такие вопросы решаются по другому тэ та тэт , мужик с мужиком без камер. Всегда так было и будет между настоящими мужчинами, а ни как этот инстаграмщик плаксивый.
23.01.2022, 16:10

Да, видимо тот мужик тоже с девочкой "по-мужски" решил ТЭ ТА ТЭТ поговорить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23.01.2022, 08:20

Пожилой

Судя по видео, этот Ш не мужик никакой. И разговаривать с ним нормальному пацану западло. С ним только в суде надо разговаривать. Трусов молодец! А друганам надо не письмишки писать, а думать, как сделать, чтобы Ш не загнали куда-то в Потьму мордовскую
23.01.2022, 08:48

Судья Дредд

Шаймиева под суд!
23.01.2022, 14:13

Человек действительно должен ответить. Но Трусов париться и это действительно так!!! Сам Трусов не очень человек. А решить вопрос можно без общественного вмешательства, но ему нужно не решение, а париться. К сожалению он человек такой.
24.01.2022, 08:12

ОЙ как достали эти однотипные комментарий что Трусов пиарится. Хоть бы что-то новое написали. Он не пиарится он делает все по закону. Этого Ш не бить нельзя не оскорблять так как он сразу в полицию побежит заявление писать. А Трусов молодец все грамотно делает. Меня еще смущает, почему наши правоохранительные органы не встали на защиту ребенка. Просто на видео видно, действия этого Ш. Четко же видно, что девочка мола получить тяжкий вред здоровью.
23.01.2022, 20:22

Пожилой

А все от того, что за порядком никто не смотрит. Лет бы 20 назад привели бы этого голубя куда положено и наказали бы как положено. Поскольку тут всё просто: большой маленького обижать не должен. Причем, без всякого суда и следствия. А сейчас: суд, адвокат, неявки на заседания. Тьфу
23.01.2022, 21:04

шаймиевская порода
23.01.2022, 22:19

Отец Сухоплюева

У одного фамилия за себя говорит, у другого воспитание. Люди абсолютно противоположные, из разных миров. Один языком, другой силой, другой хитростью, один силой, один общественным мнением, другой подстраивается, потому что общественное мнение на сегодня ну так себе, далеко не всех трогает, один круглый, другой квадратный, НО они оба отцы, единственное в чем они смогут найти общий язык, но извинений недостаточно, а извиняться не за что, считает другой. А теперь, моя просьба: 1) Напишите все, что произошло детально, с более, чем с самого начала, указав характеристики и предрасположенности детей. Потому как в советском союзе практика самосуда в народе имела место, а эти люди детьми в союзе все же побывали. И дети сейчас обладают неимоверными качествами с детства, как ярко отрицательными, так ярко положительными, понимают и видят ли это отцы... Может я и за Трусова, но хотелось бы новости читать в мнениях обоих родителей.
24.01.2022, 16:52

Вы видео смотрели? Все там детально показано. С видео все и началось
24.01.2022, 23:14

Все началось, когда родились эти люди. А на видео всего лишь следствие их жизненного опыта.
24.01.2022, 12:19

Это какой-то позор полиции и судебной системы. Вряд ли там речь идет о каких-то миллионных компенсациях. Чего тянут?