13:54, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Крановый завод заявил о ликвидации

18.01.2022, 16:17

Набережночелнинский крановый завод, гендиректор которого попал под уголовное дело, заявил о ликвидации. В канун Нового года компания подала в налоговую инспекцию документ о банкротстве. Процесс еще не начался.

Марс Тимербулатов опередил кредиторов, которые собирались требовать его банкротства. О своих намерениях уже объявили Газпромбанк и челябинский предприниматель Артем Турбин, но они еще не дошли с исками до суда.

По данным информационных систем, ФНС в декабре заблокировала банковские счета НЧКЗ за неуплату налогов и сборов. Было вынесено несколько десятков решений.

Крановый завод, таим образом, рискует не дожить до 25-летия в мае 2022 года.

Комментарии
18.01.2022, 16:30

Зато календарь норм.
18.01.2022, 16:54

Непотопляемых нет.
18.01.2022, 17:09

Правильно, зачем нам производства. Склады и магазины наше всё!..(((
18.01.2022, 17:19

Когда дело завели - уже было понятно что так будет
18.01.2022, 17:31

Плохая, очень плохая новость для города!!!
18.01.2022, 18:02

Сколько рабочих мест сократило ФНС в итоге?
19.01.2022, 13:37

Мунир

А когда крупный набережно челнинский мясокомбинат закрывали, сколько рабочих осталось за бортом? А ведь это было успешно работающее производство, чья продукция пользовалась большим спросом
18.01.2022, 18:03

Горожанин

Очень жаль! Работало очень много сотрудников, можно было все сделать по-другому, но видимо тому кто может это не нужно!
18.01.2022, 18:19

ла

Вместо того, чтобы поддерживать малый бизнес - предприятие просто ликвидируется. Сколько людей осталось без работы? Сколько налогов еще могло быть заплачено, если бы предприятие осталось работающим? Хотелось бы понять, для чего это было сделано. На торжество справедливости и законности не похоже
18.01.2022, 23:01

На той же базе, те же люди, только под другой эгидой продолжат работу, че вы переживаете,если конечно прибыльно дело, а если нет, то будет по вашему.
19.01.2022, 17:35

Над

Каких налогов?! Их же нахлобучил как раз за уклонение от уплаты налогов. Тяжелейшее преступление против государства. Назначат другого управляющего. А этот пусть присядет
18.01.2022, 18:40

Уничтожили завод...
18.01.2022, 20:38

Майоров красавчик!
18.01.2022, 20:53

А как же календарики с раздетыми работницами ?)
18.01.2022, 22:35

Challenger

За тех девиц не стоит переживать- опыт съёмок в стиле "ню" позволит им заработать на бутерброд с икоркой.
18.01.2022, 20:58

Мунир следующий
19.01.2022, 08:50

Ну Вы и сравнили... Мунир- это памятник... И главное- делиться умеет и не высовывается. Два простых секрета успешности.
19.01.2022, 13:18

Нурутдинов тоже, но это не помешало забрать у него завод
18.01.2022, 22:13

Оставили людей без работы ((
18.01.2022, 22:30

Где Майоров, там везде КРАХ!!!
18.01.2022, 22:40

Вот зря выпендривались, календари делали....... Жили бы тихо, и никто не позарился бы....
18.01.2022, 23:47

Что Вы переживаете. У него несколько предприятий. Одним меньше, одним больше. Люди работают, заказы есть. Всё нормально.
19.01.2022, 03:52

Так вам и надо.бог есть оказывается.сколько людей на деньги кидали.черная белая касса
19.01.2022, 16:20

не нойте... дороги лучше почистите....
19.01.2022, 16:22

Андрей

Календари вошли в историю :-) оставьте производство календарей!