Еще новости
Подробно


Надо ли отучать ребенка от гаджетов?

24.01.2022, 08:00

Начало года – самое время определиться с дополнительными занятиями для ребенка. Детский ум, как губка, впитывает знания и навыки. Дополнительные занятия, которые посещает ребенок, вероятно, станут опорой для будущей профессии и карьеры. Поэтому важно не пойти против природы, а дать именно то, что близко, интересно и, главное, будет востребовано в ближайшие пару-тройку десятилетий.

Посмотрите на своего сына или дочь: как часто ребенок сидит в планшете, любит играть в телефоне, интересуется анимацией или роботами, смотрит юных блогеров на YouTube и в TiKTok?

Поколение Z – это ребята, которые онлайн буквально с рождения, они всегда со смартфонами в руках. Вы как родитель можете пытаться это ограничить или вовсе пресечь, но куда лучше направить тягу к гаджетам в нужное русло с помощью компьютерного образования. А заодно прокачать такие безусловно полезные в современном мире навыки, как многозадачность, логика, внимательность.

Компьютерная Академия ШАГ – один из крупнейших провайдеров IT-образования в мире. Здесь обучают как взрослых, так и детей: уникальные программы разработаны с учетом особенностей восприятия ребят разного возраста, от 4 до 55 лет.

Дошкольников подготовят к их первому учебному году, научив учиться. Кроме того, малыши смогут снимать ролики и создавать анимацию, писать программы и виртуозно овладеют интернетом, который отныне станет для них кладезем информации, а не пустым развлечением. Школьники обучатся программированию и дизайну, 3D-моделированию, создадут свой стартап и даже смогут презентовать бизнес-план инвесторам.

Программы Академии ШАГ – это не обычный кружок, а настоящее профессиональное образование, после которого смело можно дальше углубляться в профессию. Обучение проходит очень увлекательно и дает максимальную пользу, позволяя развить склонности и реализовать таланты ребенка. IT – это очень перспективно, именно на таких специалистах стоит современный мир.

Познакомиться с академией и со всеми программами для детей можно уже в ближайшую субботу на дне открытых дверей.

Запись по ссылке или по телефону: +7(8552)921-071

Надо ли отучать ребенка от гаджетов?

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий