Еще новости
Подробно


Когогин: камазовцы получат «тринадцатую зарплату»

27.12.2021, 12:33

«КАМАЗ» объявил о премировании сотрудников. Заводчане получат новогодний бонус – выплату в размере оклада. Об этом сегодня сообщил гендиректор компании Сергей Когогин, поздравляя коллектив с наступающим праздником.

– Год вышел успешным. Задачи, поставленные перед коллективом, выполнены. Мы с вами существенно улучшили показатели предыдущего невероятно сложного 2020 года, – сказал он. – Высоко оценивая вклад каждого из вас в общий успех, правление компании приняло решение премировать персонал выплатой в размере оклада. Поздравляю вас с достойной наградой!

Когогин озвучил планы на следующий год. В частности, о развитии линейки К5, автомобилей на альтернативных видах топлива и электробусов.

Фото: пресс-служба ПАО «КАМАЗ»

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
27.12.2021, 12:55

Вот это молодец. Рад за камазовцев! Всех с наступающим!
27.12.2021, 12:58

камазовец

это не 13-я зарплата, а премия в размере оклада, не путайте! 13-я зп это когда по сути полная зарплата за месяц приходит, а оклад - это без премий и надбавок
27.12.2021, 13:26

так поэтому и пишут в кавычках....
27.12.2021, 13:58

эту премию всегда и называли 13й зарплатой. интересно а сдельщики мио пролетают получается...
28.12.2021, 08:11

Вы явно не камазовец, а нефтяник или исполкомовец)
27.12.2021, 13:19

ДА!

Это тринадцатый оклад)))
27.12.2021, 13:33

Марат

Среднюю в 51 тр?
27.12.2021, 14:27

Чупакабра

Оклад и тариф составляют не так много от зарплаты. Могли бы и больше дать на фоне такого успешного года с учетом того что итр в течении года платили шиш да маленько.
27.12.2021, 15:23

Корчагин

Когда поднимут зарплату, не кто не идёт остались пенсионеры, ремонтная служба разваливается, запчастей нет. Ало очнитесь провал плана будощего года у вас в кармане.
27.12.2021, 22:33

Себе Когогин тоже выплатит? Интересно сколько?
28.12.2021, 05:36

Дмитрий

Оклад тарив у расточника 6 разряда 89р, если повезет 10тыс дадут