13:43, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Рашат Файзерахманов может возглавить управление культуры Тукаевского района

24.12.2021, 15:59

Экс-директор татарского драмтеатра Набережных Челнов Рашат Файзерахманов может возглавил управление культуры Тукаевского района. Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников.

Файзерахманову 59. Родом из Рыбно-Слободского района. Окончил Казанский государственный институт культуры на специальность «режиссура и актерское мастерство». Потом – Удмуртский государственный университет, где учился на юридическом факультете. Трудовой путь начал в 1988 году с должности заведующего отделом культуры Камско-Устьинского исполнительного комитета.

В 90-е переехал в Челны, где занял кресло заведующего отделом эстетического воспитания государственной школы театрального искусства. А через три года возглавил ее.

В 2002 году получил приглашение руководить управлением культуры и искусства. С февраля 2007 года стал директором Набережночелнинского государственного татарского драматического театра, где проработал 12 лет. По последней информации, Рашат Файзерахманов трудился в ГК «Профит» Марселя Мингалимова.

Прием документов на вакантную должность начальника отдела культуры района действует до 10 января. Конкурс объявили 22 декабря.

Комментарии
24.12.2021, 16:05

Ну правильно. Концентрация уголовников в исполкоме района упала, вот они этого судимого к себя тянут
12.01.2022, 17:11

Волчонка Волк, начав помалу приучать ‎Отцовским промыслом питаться, ‎Послал его опушкой прогуляться; А между тем велел прилежней примечать, ‎Нельзя ль где счастья им отведать, ‎Хоть, захватя греха, ‎На счёт бы пастуха ‎Позавтракать иль пообедать! ‎Приходит ученик домой ‎И говорит: «Пойдём скорей со мной! Обед готов; ничто не может быть вернее: ‎Там под горой ‎Пасут овец, одна другой жирнее; ‎Любую стоит лишь унесть ‎И съесть; А стадо таково, что трудно перечесть». — «Постой-ка», Волк сказал: «сперва мне ведать надо, ‎Каков пастух у стада?» — ‎«Хоть говорят, что он ‎Не плох, заботлив и умён, Однако стадо я обшёл со всех сторон И высмотрел собак: они совсем не жирны, ‎И плохи, кажется, и смирны». — ‎«Меня так этот слух», Волк старый говорит: «не очень к стаду манит; ‎Коль подлинно не плох пастух, ‎Так он плохих собак держать не станет. ‎Тут тотчас попадёшь в беду! Пойдём-ка, я тебя на стадо наведу, ‎Где сбережём верней мы наши шкуры: Хотя при стаде том и множество собак, ‎Да сам пастух дурак; А где пастух дурак, там и собаки дуры».
24.12.2021, 16:07

Настоящий

А что так можно ? Судимому возглавить управление исполкома района
24.12.2021, 17:51

Кадровый голод. Чего Вы хотите?
25.12.2021, 12:33

Это в Челнах кадровый голд. Ткому человеку, профессионалу своего дело не могли найти работу.
24.12.2021, 21:59

Это наверно шутка
27.12.2021, 09:57

В Тукаевском все можно)))
24.12.2021, 17:12

Блин...а ведь точно назначат
24.12.2021, 17:23

Тукаевский район, какое красиво название!
24.12.2021, 18:46

Матильда

Человек из культуры, с большим опытом работы в культуре. Пожелать Рашату Файзерахманову успехов в окультуровании Тукаевскрго района. А кто старое помянет, тому глаз вон!
25.12.2021, 17:03

Вы забыли продолжение присказки.... Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба.
24.12.2021, 18:56

Успехов вам, Рашат Фаесханович!! А пишут те ,кто о вас незнают. .
24.12.2021, 20:49

Как востребованы ранее судимые во власти и у мингалимова
26.12.2021, 17:57

У МИНГАЛИМОВА работают люди знающие свое дело, профессионалы.. Половина населения города живут построенных ПРОФИТым домах. А ты хоть своими руками что нибудь сделал в этом городе.? Если сделал , напиши.... Если не сделал, приходи в Пррфит, и. ты будешь востребованным.....
24.12.2021, 21:06

Пусть поработает.
24.12.2021, 21:16

Успехов на новой работе
24.12.2021, 21:18

Образованный интеллигентный и очень компетентный кадр, на своем месте на соответствующей должности. Хорошей работы и новых достижений.
25.12.2021, 05:38

Максим

Опять мёртвых душ примет на работу. Удачи
25.12.2021, 16:19

В Тукаевском Исполкоме такие кадры в почёте))))Там сейчас все с ног на голову перевернулось)))Ранее судимые-самые востребованные у Камаева)))
25.12.2021, 12:28

Рашат Фаесханович, Рашат абый, исэнмесез!!! Мин Гульнара, ваша выпусткница театральной школы. Какое счастье, что Вы были в моей жизни и остались как добрый, заботливый по отцовский человек. Мы ходили в театральную ,как домой. Всегда было хорошо и не хотелось уходить. Я сейчас мама, у меня двое детей. Приехала в гости . Обидно ,что люди такое пишут о вас. . Я вам верю. У вас все будет хорошо. Какие у вас дети хорошие.. Ваш голос до сих пор звучит как красивая песня. Мама всегда говорила, когда он говорит, душа отдыхает. А спектакль, наш дипломный, Энилэр хэм бабилэр. ,часто смотрю и плачу... Спасибо Вам, за то ,что вы есть.
27.12.2021, 08:16

121

да, достойный человек, удачи Вам, Рашат Фаесханович!
25.12.2021, 13:51

Файзрахманов знает свою работу, опытный руководитель. Если назначат , просто очень повезет райну. Умеет находить общий язык . Давай, держись. Успехов тебе.
25.12.2021, 22:10

- Рекомендательные письма есть? - Вот - Но это же приговор суда по коррупционному делу - Да - Идеально, вы нам подходите
27.12.2021, 09:56

)))В Тукайке при нынешней власти))))
26.12.2021, 11:42

Кто руководил театром хотоябо год, он может руководить с кем угодно и где угодно..