04:53, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Татарстане продлили работу кафе и ресторанов в новогоднюю ночь

17.12.2021, 16:42

В Татарстане ослабили ограничения для кафе и ресторанов по работе в период новогодних корпоративов. С 20 декабря по 10 января им разрешили не закрываться до часу ночи. А в Новый год – до трех часов утра.

Изменения не коснутся обслуживания на вынос, доставки заказов, оказания услуг общественного питания на территориях аэропортов, вокзалов, в объектах дорожного сервиса, а также в объектах, где развернуты пункты обогрева и питания на автомобильных дорогах федерального, регионального и местного значения.

Комментарии
17.12.2021, 18:01

Отлично
17.12.2021, 19:46

Главное в автобус и трамвай не пускать, а вот в ресторан можно. Маразм крепчает.
18.12.2021, 08:16

Давно уже всех пускают в ваш трамвайй
18.12.2021, 22:20

Интересно получается. Правительство Татарстана "договорилось" с короновирусом и Нам дали послабление. Вообще это нарушение конституционных прав человека. Кругом беззаконие.
19.12.2021, 10:21

Раушания

Руководители, тоже Родные!!! Дышать, с одним воздухом с Нами!!! Тьфю- Тьфю, у Нас всё хорошо, чтобы "не сглазить"!!! Всё, что Мы делаем и хотим возможно, т.е. можем сходить и ТЦ, делать покупки, купить детям и внукам Новогоднее Подарки (ассортимент есть) и возможности тоже!!! Корпоративные гуляния, у Нас были и они замечательные, Мы Вам тоже, желаем хороших Праздников!!!
19.12.2021, 11:59

Это всегда какой-то набор символов и сложных метафор))))))))
19.12.2021, 13:06

"Чёрт из табакерки",особенно, это-"Тьфу-Тьфу"...
19.12.2021, 16:55

Занимательная математика. Если всем вакцинированным ставить диагноз ОРЗ, а тесты брать только у тех, кто не привился, то можно с гораздо меньшими затратами добиться нужного процента эффективности вакцины.
20.12.2021, 09:44

Показатель объективности статистики в нашей республике - процент участия в выборах и переписи населения. Всегда делим первое-второе место с Чечней, с результатом 92-95%. Так же и при учете больных и смертности от ковида!
20.12.2021, 22:19

Раушания

Новый Год, всё таки!!! На на носу!!! 19.12.2021., 13,06!!! Новогодняя ночь, сказочная ночь, пусть все Наши внуки верят в это!!! Вы оставьте," чёрта из табакерки" Нам, Старикам!!! Пусть Рестораны и Кафе работают!!!