Еще новости
Подробно


Полиция нагрянула на «закрытую вечеринку» в рестоклуб «Икра»

15.12.2021, 15:11

Полиция Набережных Челнов накрыла популярный рестоклуб Икра. Развлекательное заведение работало после 23 часов, несмотря на принятые ковидные ограничения.

Правоохранительные органы нагрянули в час ночи и застали посетителей, которые якобы находились на закрытой вечеринке. На месте полиция составила протокол за нарушение коронавирусных ограничений. Окончательное решение примет суд.

Ранее было наказано руководство лаундж-бара «Облако 53» за незаконную работу в ночное время. Оштрафовали владельца - индивидуального предпринимателя. Заведение также не закрывалось в 23:00, а продолжало принимать клиентов. Суд назначил штраф 30 тыс. рублей.

Фото: Виктор Громов / ИКRA

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
15.12.2021, 15:39

.

ну да, ну да, после 23:00 вирус особенно активен... Антитела засыпают, просыпается Covid-19.
15.12.2021, 16:25

При чем ту засыпает, если установлен запрет? А запрет на продажу алкоголя после 22 часов тебя не смущает? Попетросянь и на эту тему))))
16.12.2021, 18:19

Поддерживаю. Шутник нашёлся.
15.12.2021, 16:48

Сергей

Какой кошмар!!!)) накрыли целую лабораторию по производству .. пирожков!!)) бред полнейший
15.12.2021, 16:52

Почаще в Макс)))
15.12.2021, 17:23

Давно нужно было это
15.12.2021, 17:43

Арестоклуб :-)
15.12.2021, 19:32

Имя

Накрыла )) зачем писать такие статьи, у нас и так не жалуют нашу полицию, а тут ещё нагнетают.
15.12.2021, 19:51

Этот штраф минут за 10 икра отбивает, макс ещё быстрее, но туда проверкам вход запрещён)) смех один, комариные укусы для этих 4 клубов, у которых крыша будь здоров!
15.12.2021, 20:29

Нуну только икра во всем городе и работала! Работают все заведения после 23:00. Властям может уже хватит заниматься показухой? Пора уже заниматься реальными действия
15.12.2021, 21:04

По борделям бы ещё шарахались с таким же рвением
15.12.2021, 22:17

накрыли прям, там крыть ничего не надо с улицы всё видно и слышно прекрасно, просто выписывай штрафы каждую ночь и всё
15.12.2021, 23:31

вот ведь работяги, а вы в них стаканчиками кидаетесь
16.12.2021, 07:10

Кроме смеха эти идиотские выборочные проверки никаких эмоций не вызывают. Власть давно перестала нас считать за людей. Такими проверками менты тренеруются перед проведением более масштабных акций по устрашению народа. Оттачивают мастерство, так сказать.
16.12.2021, 08:52

Марат

А что полиция не может выделить 10 сотрудников и каждую пятницу, суботу отправлять их в 23 часа в облако, чил, икру, макс, андер,