Еще новости
Подробно


В садовом обществе открыли кафе со страусами. Гуляли исполком и Элвин Грей

13.12.2021, 14:28

В садовом обществе под Набережными Челнами запустили кафе с мини-зоопарком. Заведение появилось в СНТ «Сосновый бор» рядом с элитным поселком Белоус.

Владельцы - челнинские предприниматели Светлана и Павел Слюсаренко - закатили громкую вечеринку в честь открытия. Пригласили местных жителей и чиновников Тукаевского района. Развлекали гостей звезды татарской эстрады Элвин Грей и Иркэ. Перерезать красную ленточку доверили и.о. руководителя исполкома Ильмиру Яббарову и главе Малошильнинского сельского поселения Аделю Даутову.

Кафе позиционирует себя как пиццерия с караоке и банкетными залами. Для обучения поваров хозяева вызывали повара-итальянца, который владеет именным заведением в Уфе. Гостям проводит экскурсии по мини-зоопарку. Здесь живут хамелеоны, питон, черепахи, рыбки, африканские страусы, павлины, тайские кошки и другие животные.


Фото: innokam.pro

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
13.12.2021, 14:36

Чужой

А прокурор был там ?? А QR коды проверяли ? Дистанцию и масочный режим видно что нарушали !! Ау прокурор чего не возбуждаешься ?? Где штрафы нарушителям ?? Или им можно ??
13.12.2021, 14:43

Олег плачет, не позвали, не тот центр тяжести.
13.12.2021, 15:23

Все свои

Ба кого мы видим, Сергей Майоров учередитель РЭОД Народная инициатива,один без вождя общественного движения.
13.12.2021, 20:28

Две бизнесакулы использовали на рекламную приманку двух местных мальков хахаха
13.12.2021, 14:48

в белоусе можно...
13.12.2021, 14:53

я даже знаю какой ответ будет- соблюдены все меры по ковидбезопасности.
13.12.2021, 15:16

конкуренты челнинского зоопарка вот где корень
13.12.2021, 15:26

Спасибо Даутову,что приехал лично на открытие заведения.
13.12.2021, 15:28

Глава поселения и руководитель районного исполкома открывают питейное заведение со страусами на даче. Вот уровень политкорректности чиновников. Неужели в районе нет более значимых социальных объектов? Народ может подумать о каких то непростых отношениях бизнеса и местной власти. С чего такие почести?
14.12.2021, 00:16

политкорректность... они слов то таких не знают.
13.12.2021, 15:37

Девчёнок жалко, замёрзли наверно!
13.12.2021, 15:38

Даутов заигрался
13.12.2021, 16:18

Почему заигрался? Он в открытую сказал, если бы не должность, то пошёл бы в бизнес. Понятно ведь, устал от такой большой ответственности, и просто хочет отдохнуть.
13.12.2021, 18:25

Он на педагога вообще-то учился... В школу не хочет ??? Отдохнуть.
13.12.2021, 15:44

Роспотребнадзор прошу проверить данное правонарушение и оштрафовать организаторов! Детский сад на утренник по кодам родителям, кафе вообще нельзя после 23.00, а тут такое!!!
13.12.2021, 16:06

Какое? Мероприятие началрсь в 14.00. Закоенилось в 19-20.00. Завидуете?
13.12.2021, 16:24

А что вирус только после 23.00 гуляет? Посмотрите внимательно на 5 фотографии на танцполе, без масок, без соцдистанции! вы это бизнесу расскажите про зависть....
13.12.2021, 16:01

Алек

Теперь понятно почему Ваганов так хочет челнинский зоопарак закрыть. Рядом в белоусе свой открыли.
13.12.2021, 18:50

Спитк спокойно? Ваганов не снится?
14.12.2021, 11:38

Мелкому хулигану

Чтобы снился надо запомнить,тут с этим слабовато… О значимости человека надо судить по значимости его врагов (Раневская) Тут только два конюха с Тулпара и лесник подравшийся с ним в день выборов.
13.12.2021, 16:08

Почем свадебные генералы на челнинской рублевке?
13.12.2021, 16:13

Глава поселения Даутов Адель признал, что в данном кафе самая свежая и вкусная кухня. Ему есть с чем сравнивать, поэтому непременно схожу обязательно.
13.12.2021, 16:47

Сегодня Б. Джонсона страна ( Британия) хотят с поста скинуть. Пил ел толпой в период им же объявленной пандемии. А тут местного барчика хотите скинуть?
13.12.2021, 16:54

Какой средний чек?)
13.12.2021, 16:59

Молодцы ребята , по выходным дням с семьей можно отдохнуть
13.12.2021, 17:02

Максим Фёдоров говорит, что сейчас в кафе люди не ходят. А тут от клиентов отбоя нет, полный зал людей. Видно у повара итальянца действительно всё приготовлено со вкусом.
13.12.2021, 19:33

был как-то , в этом СНТ, от города километров пятнадцать - восемнадцать Небольшое общество на берегу Камы берег заставлен ржавыми рыбацкими гаражами Кому там нужно кафе? дачи там не элитные - сотня домов. Если там сделали круглогодичный "шалман", местным садоводам будет сюрприз! Впрочем, до первой жалобы , "верховка", на этот счёт, точку поставила - никаких животных !
17.12.2021, 20:55

Человек.

Рядом с ними люди живут, а они ркшили попойки там устраиввть. Ждите жалобы в надзорные органы. Рядом с источников воды питьевой. Тау еще и вроде как там водоохранная зона. Дрянь прям в каму будут сливать.
13.12.2021, 22:44

Пару месяцев походят, через полгода закроются
13.12.2021, 17:23

Цинично. Без спецзащиты. Почто так людей то не уважаете?
14.12.2021, 14:32

цинично открыто демонстрировать тесную связь бизнесмена с властью. не всем предпринимателям такая честь
13.12.2021, 17:28

Жесть

А что у нас в дачных обществах можно теперь кафе открывать, пьянки устраивать? Дожили уже и до дачных обществ добрались. На дачах нет центр слива, вы куда собираетесь воду сливать. Бред вообще.
13.12.2021, 18:18

Ник

По больше таких зоопарков, будет меньше дармоедов
13.12.2021, 18:31

Молодцы. Отлично организованное рекламное шоу, уже все пишут и говорят. Персонажи гостей наверно долго подбирали и уговаривали. Колорит.
13.12.2021, 18:31

По улицам слона водили, как видно напоказ...))) это цирк, а не зоопарк. Клоуны не смешные. Не пойду)))
13.12.2021, 18:36

На трассе м7 есть кафе с медведем в клетке, Рашкин застрелил лося, мракобесие продолжается. Весь мир уходит от содержания в неволе диких животных. Опять пещерный вектор.
14.12.2021, 08:45

А что, лосей большей никто не стреляет!? Один Рашкин на всю страну))).
13.12.2021, 19:12

Любитель пожрать-попить

Эх, завидую.... меня б надо было пригласить, я бы не отказался, приполз бы, пострадал бы чревоугодием и похмельем... В следующий раз не забудьте, пригласите...
13.12.2021, 19:56

Как же так товарищ Волков Д Н получается? На территории дачи кафе? А как же твои песни про нецелевое использовании, где твои дорожные карты которые ты любишь создавать? Или кого то ты можешь кошмарить а кого то нет! Давай, собирай своих всех надзорных органов, разбирайся, доложишь потом. Садоводы ждут.
13.12.2021, 20:09

Так было всегда подкати к чиновнику саунадевочки и ты первый к пирогу, зря димон тендеры придумал.
13.12.2021, 20:39

Где Волков.
13.12.2021, 21:45

Роспотребнадзор почему не проверял?
14.12.2021, 00:20

А категория земель соответствует видам деятельности?
14.12.2021, 00:26

А кто это Павел Слюсаренко?
14.12.2021, 01:33

И что за реклама? Тащится в Белоус, чтобы покушать !
14.12.2021, 04:02

Густав

Читаю комменты и удивляюсь. Какие все же злые у нас люди . Что же плохого в том, что появилось в поселке кафе . Где кафе ,там и магазинчик для всего необходимого. Не ездить в Белоус. Хозяева молодцы . Вложили в экономику города . Судя по приглашенным звездам открытие не из дешевых. Иркэ 300к, Грей 1,5 млн. Значит заведение будет статусное. Респект хозяевам . С кухней не подведите ребята . С баблом по ходу у вас все нормально. Как нибудь заеду, посмотрю. Удачи . Только водкой паленой не торгуйте).
14.12.2021, 08:12

Челнинец

А этот Паша Слесаренко не банкрот ли? В 2016 году Арбитражный суд не его ли объявил банкротом?
14.12.2021, 09:11

Раушания

На 100% согласна с Густавом!!! Я обязательно организую в кафе со страусами (Алла боерса), закрытия своей 35-ти летней Предпринимательской деятельности, в 2022 году!!! Кафе, очень трудный и ответственный бизнес!!! Кто это может, я завидую "с белой завистью" и горжусь!!! Удачи Вам Ребята!!!
14.12.2021, 10:09

Гардали

Где защитники животного мира,что за выборочная активность,где видный адвокат Белоуса???
14.12.2021, 14:04

Хозяин технично использовал чиновников в рекламе своей кафешки. Вот и все.
14.12.2021, 22:03

Кто то технично фото в сеть слил, вот и всё.