09:49, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах может появиться первая остановка с отоплением

10.12.2021, 10:35

Первый отапливаемый остановочный павильон может появится в Набережных Челнах около парка Прибрежный. Его планируют установить на остановке «Дворец спорта». Он станет частью проекта благоустройства парка.

Архитекторы запроектировали теплый модуль, в котором можно будет согреться после длинных прогулок по лесу. У остановки металлический каркас и облицовка из бетона.

Будут ли осуществлены планы специалистов по установке такого объекта – вопрос открытый. Бюро «Архитектурный десант» направило проект парка в администрацию города на согласование. Далее должны состояться общественные обсуждения.

Тем временем в Челнах МУП «ПАД» продолжает бороться с вандалами. Остановки оснащают бронированными стеклами. Как рассказывал ранее Chelny-biz.ru Марат Анисимов, руководитель муниципального предприятия, в городе сейчас шесть таких павильонов.

Комментарии
10.12.2021, 11:12

а у нас что ли есть дворец спорта
10.12.2021, 11:22

по татарски любой сарае - дворец
10.12.2021, 11:30

Без ппс и недели не простоит ......у нас и не такое угробят чьи то супер детки!
10.12.2021, 11:34

Может появиться-а может, и нет)))). Вот когда появится, тогда и "трубите" об этом.
10.12.2021, 11:35

Marat

бомжеприемник
10.12.2021, 12:19

Туда тоже по куар коду только вход будет?
10.12.2021, 12:23

Отапливаемый остановочный павильон появится, если согласуют проект парка, а проект парка согласуют, если появится Дворец спорта.
10.12.2021, 12:25

"Первый отапливаемый остановочный павильон МОЖЕТ появиться.... А чем отапливаться то он будет?
10.12.2021, 13:34

"Тем временем в Челнах МУП «ПАД» продолжает бороться с вандалами. Остановки оснащают бронированными стеклами" Пора уже Погранотряды с пулеметным расчетом выставлять
10.12.2021, 14:28

Будет бомжатник
10.12.2021, 14:34

кстати а где у нас золотой туалет,еще работает,или зимой под снегом лежит
11.12.2021, 07:31

Зачем там? Ни охраны, ни людей толком... Кто следить то будет? Надо в центре ставить, где дома поближе, и на дома камеры вешать в сторону остановок- хоть увидеть можно будет кто ломал. Ну а то , что будет сломано, исписано, обгажено- наперед известно.
11.12.2021, 13:47

Это порыв )))
11.12.2021, 17:58

Расих

Не первый, был на остановке 31к- с, пока не отдали у сбербанка.