Еще новости
Подробно


Челнинец из ревности отрезал сопернику половой орган и выкинул на улицу

10.12.2021, 09:09

Леденящая душу расправа над соперником произошла в Набережных Челнах. 37-летнего мужчину забили молотком по голове и кастрировали.

Труп мужчины нашли вчера в районе трех часов дня в квартире на ГЭСе. Он получил несколько ударов по голове молотком и не только. Мужчину кастрировали кухонным ножом. Половой член отрезали полностью, у самого основания и избавились от него. Убийца вынес его на улицу и оставил на земле. Там орган впоследствии и обнаружили.

По подозрению в убийстве правоохранители задержали ранее судимого мужчину 49 лет. Он сам рассказал историю расправы. Потерпевший, уже выпивший, пришел к бывшей сожительнице занять денег. В это время с прогулки вернулся ее новый кавалер, тоже пьяный. Из ревности он начал избивать гостя молотком и иными предметами, а также нанес мужчине резаные ранения по различным частям тела, сообщает Следственное управление СКР по Татарстану. После этого, угрожая расправой, он увел из дома сожительницу и сына. На утро женщина вернулась в квартиру и обнаружила, что потерпевший скончался. 

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемому предстоит избрание меры пресечения и судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Ранее мужчина уже был осужден условно за причинение тяжкого вреда здоровью.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.12.2021, 09:53

Это не тот кто до этого зарубил соперника топором и натравил собаку, уже вышел досрочно.
10.12.2021, 10:09

Типа острите?
10.12.2021, 15:13

он получит меньше тех кто кидал в космонавтов пластиковые стаканчики
10.12.2021, 10:50

Раушания

Будьте, Вы хорошим Отцом и хорошим Мужем!!! Соблазнять, Делать Детей, Умеете, растить Детей, терпения не Хватает?!! Вот тогда, такие расправы!!!
10.12.2021, 15:10

Бред. О чём вы?
10.12.2021, 22:05

Это её работа
10.12.2021, 10:54

Что посеешь, то и пожнёшь! Город деградирует давно и безпросветно. Это видно не только по обилию алкомаркетов и по ежедневным криминальным сводкам. Но и по городской власти. Всё пришлые варяги из деревень и мелких городков, которые понятия не имеют об управлении достаточно крупным городом, заботясь только о собственных карманах и рейтингах. Полиция абсолютно устранилась от своих обязанностей по профилактике преступлений. Этим заниматься просто некому, там одни полковники сидят отгородившись от народа и проблем бронированными дверями. Сейчас ещё и несколько тысяч гастробайтеров на камаз завезут из аулов и кишлаков. Короче, хороший был город.
10.12.2021, 12:45

Полностью поддерживаю, город деградирует и опускается. Грязи стало больше. Население переформатируется. Одни поднимаются и уезжают, другие оставшиеся превращаются в маргиналов. Есть конечно и достаточно нормальных людей. Но категория опустившихся постоянно увеличивается. посмотрите внимательно на свое окружение. Постоянно, независимо от времени года, народ пьеи. Под окнами гораздо больше бутылок и емкостей от пива. Выпившие и пьяные всегда в поле видимости. Только власти ничего этого не замечают.
10.12.2021, 15:14

Елка же нормальную установили... радуемся
10.12.2021, 17:18

Коренной

Полностью согласен, переходим в какой-то режим морока, чем дальше, тем отчетливее это видно
10.12.2021, 18:38

Город это часть нашей страны ! Город живет по законам Российским ! Всех силовиков на местах назначают в Москве ! Сейчас во всей России чиновники думают только о собственных карманах ! Москва заполнена приезжими из кишлаков и аулов Средней Азии ! Хорошая была страна СССР!
10.12.2021, 13:46

Бегите из этого города. Он мертв!
10.12.2021, 21:44

Леон

Собирайся,да беги. Только от себя далеко не убежишь!
10.12.2021, 15:23

Игорь

И такая фигня на ГЭСе и в 65-м комплексе каждый день....уровень жизни в этих районах ужасный, живут одни алкаши, да наркоманы...
10.12.2021, 17:21

Коренной

Да это во всем городе, я как коренной вам это говорю, поверьте.
10.12.2021, 23:02

Да везде одно и тоже. И на ЗЯБи, и в Замелекесье, и в 36-м
10.12.2021, 15:30

Приезжие отмечают, что в Набережных Челнах на улицах много пьющих... Может стало больше безработных или бездельников? Депутат Госсовета Шамилов И.А. в прошлом году внес предложение о закрытии алкомаркетов в домах и что в итоге... Не поддержали его старейшины. Налоги типа нужны. Алкомаркеты и банки это показатель уровня города. Раньше лет 10 такого не было.
10.12.2021, 16:17

Давно пора начать борьбу с алкоголем, от него у всех одни проблемы как со здоровьем, так и семьи рушатся, и убийства, и так далее
11.12.2021, 01:04

Бесполезно.ночник в 29 до сих пор алкоголь продаёт.
10.12.2021, 17:52

Алкоголизм - явление глубоко социальное! Бороться с ним закрытием алкомаркетов невозможно. Людям нужно дать альтернативу в виде приличной работы и приличной оплаты за эту работу. Власть же, к сожалению, идет другим путем - созданием гетто с низкооплачиваемыми рабами, которых привязывают к месту ипотекой и прочими кредитами. Власти не нужны трезвые свободные люди, работающие в свое удовольствие, которые на доход от своего труда могут ездить по миру, заниматься спортом, рожать и растить детей, дать им хорошее образование. Гораздо проще контролировать быдло, которое существует от зарплаты до зарплаты и пикнуть не может. потому, что на кредитном крючке у власти. Единственное отрада которого, ежедневное пьянство. И это уже не социальное бедствие. Нет, это спланированная политика власти.
11.12.2021, 11:18

Чук

Полностью согласен, только добавлю, что организатором и вдохновителем всего этого является Ваш гарант конституции и по совместительству галерный раб.